Diferencia entre revisiones de «CaFeConf 2006/Seguimiento de actividades»
De CaFeLUG
(→Summary) |
|||
| Línea 6: | Línea 6: | ||
! WiFi / Internet || style="background:grey" | sleeping || gacq || 8/11 || | ! WiFi / Internet || style="background:grey" | sleeping || gacq || 8/11 || | ||
|- | |- | ||
| − | ! Llamar para | + | ! Llamar para confirmar handies || style="background:grey" | sleeping || ? || 6/11 || |
|- | |- | ||
! Compras de librería || style="background:yellow" | waiting || lukio || 9/11 || | ! Compras de librería || style="background:yellow" | waiting || lukio || 9/11 || | ||
Revisión del 13:43 22 oct 2006
Summary
| Tarea | Estado | Responsable | Fecha Límite | Comentarios |
|---|---|---|---|---|
| WiFi / Internet | sleeping | gacq | 8/11 | |
| Llamar para confirmar handies | sleeping | ? | 6/11 | |
| Compras de librería | waiting | lukio | 9/11 | |
| Compras de cordeles | waiting | rafa | 9/11 | |
| Comprar puff | sleeping | lukio | 9/11 | |
| Dispenser de agua | working | borg | 6/11 | |
| Averiguar de regalos para disertantes | working | sepa | 27/10 | |
| Mailing | working | lukio | 27/10 | |
| Manteles para las mesas | working | gacq | 27/10 | |
| Actualización Xoops | working | lukio | 3/11 | |
| Versión preliminar del programa | working | alexis | 27/10 | |
| Verificar equipos aulas | waiting | borg | 27/10 | |
| Nuevo diseño para las remeras | working | machu | 26/10 | |
| Gafetes | working | borg |
| Estado | Descripción |
|---|---|
| sleeping | Esperando una fecha |
| working | |
| en fecha limite | |
| atrazado | |
| cancelado |