Diferencia entre revisiones de «CaFeConf 2006/Colaboradores»
De CaFeLUG
| Línea 18: | Línea 18: | ||
|'''Bea'''|| bea[at]vialibre.org.ar|| x || x || Femenina || | |'''Bea'''|| bea[at]vialibre.org.ar|| x || x || Femenina || | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Pablo'''|| pablovannini | + | |'''Pablo'''|| pablovannini[at]gmail.com|| ? || x || M || el viernes voy a la plata, no se si puedo aun. |
|- | |- | ||
| colspan="6"| | | colspan="6"| | ||
Revisión del 18:48 22 oct 2006
- Anotense todos los que puedan colaborar en cafeconf.
- Indiquen si pueden los dos días completos o en que momento.
| Nombre/nick | Viernes | Sábado | talle | comentarios | |
| José | jose.masson@gmail.com | ? | x | XL | Necesito pedir el día en el laburo para estar el viernes, aún no es seguro. HLQP |
| lukio | lukio A cafelug.org.ar | x | x | M | SC |
| gacq | gacq A cafelug.org.ar | x | x | M | |
| leito | monk A cafelug.org.ar | x | x | M | |
| nueces | juan A cafelug.org.ar | x | x | M | |
| Bea | bea[at]vialibre.org.ar | x | x | Femenina | |
| Pablo | pablovannini[at]gmail.com | ? | x | M | el viernes voy a la plata, no se si puedo aun. |
| Total | 5 | 7 | Solo sumar los confirmados | ||