Diferencia entre revisiones de «CaFeConf 2006/Elementos»
De CaFeLUG
m (→Para conseguir prestados) |
(→Para conseguir prestados) |
||
| Línea 7: | Línea 7: | ||
|'''PCs'''|| 6 || | |'''PCs'''|| 6 || | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Zapatillas'''|| 5 || gacq=1 | + | |'''Zapatillas'''|| 5 || gacq=1 - Sepa=1 |
|- | |- | ||
|'''Calentador agua para mate'''|| 1 || gacq=1 | |'''Calentador agua para mate'''|| 1 || gacq=1 | ||
Revisión del 13:56 23 oct 2006
Para conseguir prestados
| Elemento | Cantidad necesaria | Responsables |
| PCs | 6 | |
| Zapatillas | 5 | gacq=1 - Sepa=1 |
| Calentador agua para mate | 1 | gacq=1 |
| USB drives | 5 | gacq=1 |
| Impresora | 1 | borg=Laser |
| Hub 16 bocas | 1 | |
| cables de red | 8 |
Para comprar
| Elemento | Cantidad necesaria | Precio total |
| Cartucho impresora | 2 | |
| biromes | 20 | |
| fibrones negros | 5 | |
| marcadores para la pizarra | 5 | |
| Cinta adhesiva | 2 | |
| Cordon cordel | 2 | |
| Tijeras | 2 | |
| cutters | 2 |