Diferencia entre revisiones de «Flisol/2007/volutarios»
De CaFeLUG
m (→Voluntarios Anotate) |
m (→Voluntarios Anotate) |
||
| Línea 47: | Línea 47: | ||
| Jose || X || X || X || X || X || XL | | Jose || X || X || X || X || X || XL | ||
|- | |- | ||
| − | | Mendieta || X || X || X || X || XL | + | | Mendieta || X || X || X || X || X || XL |
|- | |- | ||
| − | ! Cantidad || 5 || 9 || 9 || 9 || 7 ||M: 2 L: 1 XL: 6 | + | ! Cantidad || 5 || 9 || 9 || 9 || 7 || M: 2 L: 1 XL: 6 |
|} | |} | ||
Revisión del 14:54 4 mar 2007
Voluntarios/Colaboradores
- Anotate en los turnos a los que puedas venir. El día anterior al evento (Viernes 27 de Abril en el horario de la tarde) nos juntaremos a armar el lugar de instalacion de pcs en el gimnasio de la escuela y otras cosas más.
Talle remeras
Antes de decidir que talle queres usar chequea las referencia para los talles de las remeras
Turnos Asignados
| Turnos | Horarios |
|---|---|
| 1er turno | 10-12 hs |
| 2do turno | 13-15 hs |
| 3er turno | 15-17 hs |
| 4to turno | 17-19 hs |
Almuerzo: 12-13 hs
Voluntarios Anotate
- Recorda corregir el campo cantidad en la tabla (es la ultima fila) para llevar bien la cuenta de personas y remeras
| Nick | VIERNES | 1er turno | 2do turno | 3er turno | 4to turno | Talle Remera |
| Akela | X | X | X | X | - | XL |
| Rafa | - | X | X | X | - | XL |
| Radhios | - | X | X | X | X | XL |
| Ari | X | X | X | X | X | L |
| Leito | - | X | X | X | X | M |
| Mstaaravin | - | X | X | X | X | XL |
| Lukio | X | X | X | X | X | M |
| Jose | X | X | X | X | X | XL |
| Mendieta | X | X | X | X | X | XL |
| Cantidad | 5 | 9 | 9 | 9 | 7 | M: 2 L: 1 XL: 6 |
|---|