Diferencia entre revisiones de «Flisol/2007/volutarios»
De CaFeLUG
(→Voluntarios Anotate) |
(gacq agregado) |
||
| Línea 57: | Línea 57: | ||
| Jane || X || - || - || X || X || Femenina o S | | Jane || X || - || - || X || X || Femenina o S | ||
|- | |- | ||
| − | ! Cantidad || | + | | gacq || X || X || X || X || X || M |
| + | |- | ||
| + | ! Cantidad || 6 || 9 || 9 || 13 || 11 || S (O femenina): 3 M: 4 L: 2 XL: 6 | ||
|} | |} | ||
Revisión del 05:20 12 mar 2007
Contenido
Voluntarios/Colaboradores
- Anotate en los turnos a los que puedas venir. El día anterior al evento (Viernes 27 de Abril en el horario de la tarde) nos juntaremos a armar el lugar de instalacion de pcs en el gimnasio de la escuela y otras cosas más.
Talle remeras
Antes de decidir que talle queres usar chequea las referencia para los talles de las remeras
Turnos Asignados
| Turno | Horario |
|---|---|
| 1er turno | 10-12 hs |
| 2do turno | 13-15 hs |
| 3er turno | 15-17 hs |
| 4to turno | 17-19 hs |
Almuerzo: 12-13 hs
Voluntarios Anotate
- Recorda corregir el campo cantidad en la tabla (es la ultima fila) para llevar bien la cuenta de personas y remeras
| Nick | VIERNES | 1er turno | 2do turno | 3er turno | 4to turno | Talle Remera |
| Akela | X | X | X | X | - | XL |
| Rafa | - | X | X | X | - | XL |
| Radhios | - | X | X | X | X | XL |
| Ari | X | X | X | X | X | L |
| Mstaaravin | - | X | X | X | X | XL |
| Lukio | X | X | X | X | X | M |
| Jose | X | X | X | X | XL | |
| Mendieta | X | X | X | X | X | XL |
| nueces... | - | - | - | - | - | M |
| Bea | - | - | - | X | X | S o femenina - voluntaria para otras tareas, me anoto pero no para instalar |
| Elprofe | - | - | - | X | X | L |
| Yaco | - | - | - | X | X | L |
| Jane | X | - | - | X | X | Femenina o S |
| gacq | X | X | X | X | X | M |
| Cantidad | 6 | 9 | 9 | 13 | 11 | S (O femenina): 3 M: 4 L: 2 XL: 6 |
|---|