Diferencia entre revisiones de «Flisol/2007/volutarios»
De CaFeLUG
(→Voluntarios Anotate) |
(→Voluntarios Anotate) |
||
| Línea 66: | Línea 66: | ||
| Numeritos || - || X || X || - || - || - M - Tengo que ver si puedo ayudar en algo el viernes | | Numeritos || - || X || X || - || - || - M - Tengo que ver si puedo ayudar en algo el viernes | ||
|- | |- | ||
| − | ! Cantidad || | + | ! Cantidad || 10 || 14 || 14 || 17 || 13 || S:3 M:3 L:4 XL:7 |
|} | |} | ||
Revisión del 03:42 28 mar 2007
Contenido
Voluntarios/Colaboradores
- Anotate en los turnos a los que puedas venir. El día anterior al evento (Viernes 27 de Abril en el horario de la tarde) nos juntaremos a armar el lugar de instalacion de pcs en el gimnasio de la escuela y otras cosas más.
Talle remeras
Antes de decidir que talle queres usar chequea LAS referencia para los talles de las remeras
Turnos Asignados
| Turno | Horario |
|---|---|
| 1er turno | 10-12 hs |
| 2do turno | 13-15 hs |
| 3er turno | 15-17 hs |
| 4to turno | 17-19 hs |
Almuerzo: 12-13 hs
Voluntarios Anotate
- Recorda corregir el campo cantidad en la tabla (es la ultima fila) para llevar bien la cuenta de personas y remeras
| Nick | VIERNES | 1er turno | 2do turno | 3er turno | 4to turno | Talle Remera |
| Akela | X | X | X | X | - | XL |
| Rafa | - | X | X | X | - | XL |
| Radhios | - | X | X | X | X | XL |
| Ari | X | X | X | X | X | L |
| Mstaaravin | - | X | X | X | X | XL |
| Lukio | X | X | X | X | X | M |
| Jose | X | X | X | X | XL | |
| Mendieta | X | X | X | X | X | XL |
| borg | X | X | X | X | X | L |
| Bea | - | - | - | X | X | S - Voluntaria para otras tareas, me anoto pero no para instalar |
| Elprofe | - | - | - | X | X | L |
| Yaco | - | - | - | X | X | L |
| Jane | X | - | - | X | X | S |
| gacq | X | X | X | X | X | M |
| Raksha | X | X | X | X | X | S - Saco Fotos |
| Bullzito | X | X | X | X | - | XL |
| Fumanchu | X | X | X | X | - | - Voy a estar, si hiciera falta me sumo a instalar. |
| Numeritos | - | X | X | - | - | - M - Tengo que ver si puedo ayudar en algo el viernes |
| Cantidad | 10 | 14 | 14 | 17 | 13 | S:3 M:3 L:4 XL:7 |
|---|