Diferencia entre revisiones de «CaFeConf 2007/Seguimiento de Actividades»
De CaFeLUG
(→Summary) |
|||
| Línea 4: | Línea 4: | ||
! Tarea !! Estado !! Responsable !! Fecha Límite !! Comentarios | ! Tarea !! Estado !! Responsable !! Fecha Límite !! Comentarios | ||
|- | |- | ||
| − | ! Comite Academico || style="background:grey" | Sleeping || | + | ! Comite Academico || style="background:grey" | Sleeping || Machu || || |
|- | |- | ||
! WiFi || style="background:grey" | Sleeping || || || Dia del evento, se plantearan actividades. | ! WiFi || style="background:grey" | Sleeping || || || Dia del evento, se plantearan actividades. | ||
Revisión del 02:36 4 may 2007
Summary
| Tarea | Estado | Responsable | Fecha Límite | Comentarios |
|---|---|---|---|---|
| Comite Academico | Sleeping | Machu | ||
| WiFi | Sleeping | Dia del evento, se plantearan actividades. | ||
| BurnStation | Sleeping | |||
| Handies | Sleeping | |||
| Compras de librería | Sleeping | |||
| Gafetes | Sleeping | |||
| Regalos para disertantes | Sleeping | |||
| Prensa | Sleeping | |||
| Manteles para las mesas | Sleeping | Hay en la UADE | ||
| Web | Sleeping | |||
| Programa | Sleeping | |||
| Verificar equipos aulas | Sleeping | |||
| Diseño para las remeras | Sleeping | |||
| tareas en UADE | Sleeping | |||
| Hacer cartelitos para guia | Sleeping |
| Estado | Descripción |
|---|---|
| sleeping | Esperando una fecha |
| working | |
| en fecha limite | |
| atrasado | |
| cancelado | |
| terminado | S e resolvió el tema |