Diferencia entre revisiones de «SFD»
De CaFeLUG
(→SFD) |
(→SFD) |
||
| Línea 12: | Línea 12: | ||
| mi nombre y apellido / nick || X | | mi nombre y apellido / nick || X | ||
|- | |- | ||
| − | | Cantidad || | + | | Cantidad || 0 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Revisión del 00:45 27 ago 2007
SFD
- La idea es comernos un rico asado entre todos y festejar lo bueno que es el Software Libre
| Nombre y Apellido / nick | Observaciones |
| mi nombre y apellido / nick | X |
| Cantidad | 0 |