Diferencia entre revisiones de «Flisol/2008/Colaboradores»
De CaFeLUG
m (fefu) |
|||
| Línea 7: | Línea 7: | ||
| ''' Nombre ''' || ''' Dirección de e-mail ''' || '''Horario disponible''' | | ''' Nombre ''' || ''' Dirección de e-mail ''' || '''Horario disponible''' | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | '''Ariel''' || ariel[arroba]cafelug[punto]org[punto]ar || Todo el | + | | '''Ariel''' || ariel[arroba]cafelug[punto]org[punto]ar || Todo el día |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | ''' | + | | '''[[User:Fefu|Fefu]]''' || fefu[arroba]fefu[punto]com[punto]ar || Todo el día |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | ''' | + | | '''Jose''' || jose[arroba]cafelug[punto]org[punto]ar || Todo el día |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | ''' | + | | '''Miguel''' || me[arroba]mike[punto]com[punto]mx || Todo el día |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | '''gacq''' || gacq[arroba]cafelug[punto]org[punto]ar || Todo el | + | | '''Jane''' || argentinawoman[arroba]gmail[punto]com || Todo el día - no instalo |
| + | |-align="center" | ||
| + | | '''gacq''' || gacq[arroba]cafelug[punto]org[punto]ar || Todo el día | ||
|} | |} | ||
Revisión del 18:04 6 abr 2008
Acá nos vamos anotando todos....
| Nombre | Dirección de e-mail | Horario disponible |
| Ariel | ariel[arroba]cafelug[punto]org[punto]ar | Todo el día |
| Fefu | fefu[arroba]fefu[punto]com[punto]ar | Todo el día |
| Jose | jose[arroba]cafelug[punto]org[punto]ar | Todo el día |
| Miguel | me[arroba]mike[punto]com[punto]mx | Todo el día |
| Jane | argentinawoman[arroba]gmail[punto]com | Todo el día - no instalo |
| gacq | gacq[arroba]cafelug[punto]org[punto]ar | Todo el día |