Diferencia entre revisiones de «JornadasRegionalesSL2008/T-Contest-P4»
De CaFeLUG
(→Feedback) |
m (→Feedback) |
||
| Línea 15: | Línea 15: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| --[[Usuario:Mendieta|mendieta]] 18:32 30 jul 2008 (ART) || 3 || Interesante diseño. Lástima que las JRSL son el tema central y no CaFeLUG. | | --[[Usuario:Mendieta|mendieta]] 18:32 30 jul 2008 (ART) || 3 || Interesante diseño. Lástima que las JRSL son el tema central y no CaFeLUG. | ||
| − | |- | + | |- align="center" |
| --[[Usuario:P eter|p_eter]] 19:01 30 jul 2008 (ART) || || Muy buena gráfica y doy fe que esa combinación de colores (fondo negro, plomo y azul eléctrico) en remeras es espectacular. Resta mención JRSL. | | --[[Usuario:P eter|p_eter]] 19:01 30 jul 2008 (ART) || || Muy buena gráfica y doy fe que esa combinación de colores (fondo negro, plomo y azul eléctrico) en remeras es espectacular. Resta mención JRSL. | ||
| + | |- align="center" | ||
| + | | '''Total''' || 3 || | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Revisión del 15:30 31 jul 2008
Propuesta 4
Autor: Gustavo Azambuja
- Fuente
- Licencia:
Feedback
| Nombre | Voto 0(guacala!) a 10(expectacular!) | Observacion |
| --mendieta 18:32 30 jul 2008 (ART) | 3 | Interesante diseño. Lástima que las JRSL son el tema central y no CaFeLUG. |
| --p_eter 19:01 30 jul 2008 (ART) | Muy buena gráfica y doy fe que esa combinación de colores (fondo negro, plomo y azul eléctrico) en remeras es espectacular. Resta mención JRSL. | |
| Total | 3 |
