Diferencia entre revisiones de «JornadasRegionalesSL2008/T-Contest-P5»
De CaFeLUG
(→Feedback) |
(→Feedback) |
||
| Línea 21: | Línea 21: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | '''Total''' || | + | | '''Total''' || ?|| |
|- align="center" | |- align="center" | ||
|} | |} | ||
Revisión del 01:39 2 ago 2008
Propuesta 5
Autor: Nicolás Secreto
- Fuente
- Licencia:
Feedback
| Nombre | de 0 a 9 | Comentario |
| Ari | 8 | Muy buena, no asi los colores. amarillo patito FTW! |
| --p_eter 22:39 1 ago 2008 (ART) | 4 | Falta diseño, colores al frente resultan opacos. Buen contraste logo. |
| Total | ? |
