Diferencia entre revisiones de «Flisol/2009/Colaboradores»
De CaFeLUG
| Línea 5: | Línea 5: | ||
| '''YO''' || yo[arroba]yo[punto]org[punto]ar || Todo el día | | '''YO''' || yo[arroba]yo[punto]org[punto]ar || Todo el día | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | | '''HeCSa''' || hecsa[arroba]hecsa[punto]com[punto]ar || Todo el día |
| + | |-align="center" | ||
| + | | 1 voluntarios || Total || | ||
|} | |} | ||
Revisión del 02:44 18 feb 2009
| Nombre | Dirección de e-mail | Horario disponible |
| YO | yo[arroba]yo[punto]org[punto]ar | Todo el día |
| HeCSa | hecsa[arroba]hecsa[punto]com[punto]ar | Todo el día |
| 1 voluntarios | Total |