Diferencia entre revisiones de «Flisol/2009/Colaboradores»
De CaFeLUG
| Línea 11: | Línea 11: | ||
| '''Milagros''' || 2mily2[arroba]gmail[punto]com || Todo el día | | '''Milagros''' || 2mily2[arroba]gmail[punto]com || Todo el día | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | | '''Sebastián''' || culturalibre[arroba]fmlatribu[punto]com || Todo el día |
| + | |-align="center"} | ||
| + | | 4 voluntarios || Total || | ||
Revisión del 16:44 18 feb 2009
| Nombre | Dirección de e-mail | Horario disponible |
| YO | yo[arroba]yo[punto]org[punto]ar | Todo el día |
| HeCSa | hecsa[arroba]hecsa[punto]com[punto]ar | Todo el día |
| Nicolás | nicolas.dato[arroba]vlanguage[punto]org | Todo el día |
| Milagros | 2mily2[arroba]gmail[punto]com | Todo el día |
| Sebastián | culturalibre[arroba]fmlatribu[punto]com | Todo el día |
| 4 voluntarios | Total |