Diferencia entre revisiones de «Flisol/2009/Colaboradores»
De CaFeLUG
| Línea 19: | Línea 19: | ||
| '''Juan Daniel''' || juandanielp[arroba]yahoo[punto]com[punto]ar || Todo el día | | '''Juan Daniel''' || juandanielp[arroba]yahoo[punto]com[punto]ar || Todo el día | ||
|-align="center"} | |-align="center"} | ||
| − | | | + | | '''Dvicino''' || dvicino[arroba]dc[punto]uba[punto]ar || Todo el día |
| + | |-align="center"} | ||
| + | | 9 voluntarios || Total || | ||
Revisión del 17:56 23 feb 2009
| Nombre | Dirección de e-mail | Horario disponible |
| HeCSa | hecsa[arroba]hecsa[punto]com[punto]ar | Todo el día |
| Nicolás | nicolas.dato[arroba]gmail[punto]com | Todo el día |
| Milagros | 2mily2[arroba]gmail[punto]com | Todo el día |
| Sebastián | culturalibre[arroba]fmlatribu[punto]com | Todo el día |
| Lukio | lukio[arroba]cafelug[punto]org[punto]ar | Todo el día |
| Jose | jose[arroba]cafelug[punto]org[punto]ar | Todo el día |
| Eze Singer | ezesinger[arroba]gmail[punto]com | Todo el día |
| Juan Daniel | juandanielp[arroba]yahoo[punto]com[punto]ar | Todo el día |
| Dvicino | dvicino[arroba]dc[punto]uba[punto]ar | Todo el día |
| 9 voluntarios | Total |