Diferencia entre revisiones de «Flisol/2009/Colaboradores»
De CaFeLUG
(corregi la alineacion) |
|||
| Línea 27: | Línea 27: | ||
| '''/*Rafa*/''' || rafael[arroba]cafelug[punto]org[punto]ar || A confirmar | | '''/*Rafa*/''' || rafael[arroba]cafelug[punto]org[punto]ar || A confirmar | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | | '''/*Bea*/''' || bea[arroba]vialibre.org.ar || Todo el día |
| + | |-align="center" | ||
| + | | 13 voluntarios || Total || | ||
Revisión del 15:47 11 mar 2009
| Nombre | Dirección de e-mail | Horario disponible |
| HeCSa | hecsa[arroba]hecsa[punto]com[punto]ar | Todo el día |
| Nicolás | nicolas.dato[arroba]gmail[punto]com | Todo el día |
| Milagros | 2mily2[arroba]gmail[punto]com | Todo el día |
| Sebastián | culturalibre[arroba]fmlatribu[punto]com | Todo el día |
| Lukio | lukio[arroba]cafelug[punto]org[punto]ar | Todo el día |
| Jose | jose[arroba]cafelug[punto]org[punto]ar | Todo el día |
| Eze Singer | ezesinger[arroba]gmail[punto]com | Todo el día |
| Juan Daniel | juandanielp[arroba]yahoo[punto]com[punto]ar | Todo el día |
| Dvicino | dvicino[arroba]dc[punto]uba[punto]ar | Todo el día |
| Giudice Jesica | giudicejesica[arroba]gmail[punto]com | Todo el día |
| Aleka | alexa.rodriguez[arroba]gmail[punto]com | A confirmar |
| /*Rafa*/ | rafael[arroba]cafelug[punto]org[punto]ar | A confirmar |
| /*Bea*/ | bea[arroba]vialibre.org.ar | Todo el día |
| 13 voluntarios | Total |