Diferencia entre revisiones de «Flisol/2009/Remeras/Votación»
De CaFeLUG
| Línea 37: | Línea 37: | ||
| votante2 || || 1 || || || || | | votante2 || || 1 || || || || | ||
|- | |- | ||
| − | | Alexwolf || || || || | + | | Alexwolf || || || || || 1 || |
|- | |- | ||
| − | | '''Total''' || || || || | + | | '''Total''' || || || || || 1 || |
|} | |} | ||
| Línea 53: | Línea 53: | ||
| Alexwolf || || 1 || || | | Alexwolf || || 1 || || | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Total''' || | + | | '''Total''' || || 1 || || |
|} | |} | ||
Revisión del 19:07 10 abr 2009
ATENCION: La votación finaliza el lunes 13/4 a la noche
MINIATURAS
Modelo 1
Ir al ORIGINAL
Modelo 2
Ir al ORIGINAL
Modelo 3
Ir al ORIGINAL
Modelo 4
Ir al ORIGINAL
Modelo 5
Ir al ORIGINAL
Modelo 6
Ir al ORIGINAL
VOTACION
| Modelo 1 | Modelo 2 | Modelo 3 | Modelo 4 | Modelo 5 | Modelo 6 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| votante1 | 1 | |||||
| votante2 | 1 | |||||
| Alexwolf | 1 | |||||
| Total | 1 |
| Blanco | Negro | Verde radioactivo | Azul | |
|---|---|---|---|---|
| votante1 | 1 | |||
| votante2 | 1 | |||
| Alexwolf | 1 | |||
| Total | 1 |