Diferencia entre revisiones de «Flisol/2009/Remeras/Votación»
De CaFeLUG
(Voto Gacq) |
|||
| Línea 39: | Línea 39: | ||
| Gacq || || || 1 || || || | | Gacq || || || 1 || || || | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Total''' || || || 1 || || | + | | Caro || || || || || 1 || |
| + | |- | ||
| + | | '''Total''' || || || 1 || || 3 || | ||
|} | |} | ||
| Línea 53: | Línea 55: | ||
| Gacq || 1 || || || | | Gacq || 1 || || || | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Total''' || 1 || | + | | Caro || || 1 || || |
| + | |- | ||
| + | | '''Total''' || 1 || 3 || || | ||
|} | |} | ||
Revisión del 22:38 10 abr 2009
ATENCION: La votación finaliza el lunes 13/4 a la noche
MINIATURAS
Modelo 1
Ir al ORIGINAL
Modelo 2
Ir al ORIGINAL
Modelo 3
Ir al ORIGINAL
Modelo 4
Ir al ORIGINAL
Modelo 5
Ir al ORIGINAL
Modelo 6
Ir al ORIGINAL
VOTACION
| Modelo 1 | Modelo 2 | Modelo 3 | Modelo 4 | Modelo 5 | Modelo 6 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexwolf | 1 | |||||
| Euge | 1 | |||||
| Gacq | 1 | |||||
| Caro | 1 | |||||
| Total | 1 | 3 |
| Blanco | Negro | Verde radioactivo | Azul | |
|---|---|---|---|---|
| Alexwolf | 1 | |||
| Euge | 1 | |||
| Gacq | 1 | |||
| Caro | 1 | |||
| Total | 1 | 3 |