Diferencia entre revisiones de «Flisol/2009/Remeras/Votación»
De CaFeLUG
| Línea 49: | Línea 49: | ||
| Aleka || || || || 1 || || | | Aleka || || || || 1 || || | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Total''' || 1 || || 1 || 1 || | + | | HeCSa || || || || || 1 || |
| + | |- | ||
| + | | '''Total''' || 1 || || 1 || 1 || 6 || | ||
|} | |} | ||
| Línea 71: | Línea 73: | ||
| Aleka || || 1 || || | | Aleka || || 1 || || | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Total''' || 2 || | + | | HeCSa || || 1 || || |
| + | |- | ||
| + | | '''Total''' || 2 || 6 || || | ||
|} | |} | ||
Revisión del 23:57 11 abr 2009
ATENCION: La votación finaliza el lunes 13/4 a la noche
MINIATURAS
Modelo 1
Ir al ORIGINAL
Modelo 2
Ir al ORIGINAL
Modelo 3
Ir al ORIGINAL
Modelo 4
Ir al ORIGINAL
Modelo 5
Ir al ORIGINAL
Modelo 6
Ir al ORIGINAL
VOTACION
| Modelo 1 | Modelo 2 | Modelo 3 | Modelo 4 | Modelo 5 | Modelo 6 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexwolf | 1 | |||||
| Euge | 1 | |||||
| Gacq | 1 | |||||
| Caro | 1 | |||||
| Nicolás | 1 | |||||
| YoMendieta | 1 | |||||
| Bauna | 1 | |||||
| Aleka | 1 | |||||
| HeCSa | 1 | |||||
| Total | 1 | 1 | 1 | 6 |
| Blanco | Negro | Verde radioactivo | Azul | |
|---|---|---|---|---|
| Alexwolf | 1 | |||
| Euge | 1 | |||
| Gacq | 1 | |||
| Caro | 1 | |||
| YoMendieta | 1 | |||
| Bauna | 1 | |||
| Aleka | 1 | |||
| HeCSa | 1 | |||
| Total | 2 | 6 |