Diferencia entre revisiones de «Flisol/2009/Remeras/Votación»
De CaFeLUG
(me olvide de la suma :P) |
|||
| Línea 59: | Línea 59: | ||
| MatiasFernandez || || || || || 1 || | | MatiasFernandez || || || || || 1 || | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Total''' || 1 || || 1 || 1 || 10 || | + | | JuanTelez || || || || || || 1 || |
| + | |- | ||
| + | | '''Total''' || 1 || || 1 || 1 || 10 || 1 || | ||
|} | |} | ||
| Línea 87: | Línea 89: | ||
| OSiUX || || 1 || || | | OSiUX || || 1 || || | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Total''' || 3 || 7 || || | + | | JuanTelez || || || 1 || |
| + | |- | ||
| + | | '''Total''' || 3 || 7 || 1 || | ||
|} | |} | ||
Revisión del 17:45 13 abr 2009
ATENCION: La votación finaliza el lunes 13/4 a la noche
MINIATURAS
Modelo 1
Ir al ORIGINAL
Modelo 2
Ir al ORIGINAL
Modelo 3
Ir al ORIGINAL
Modelo 4
Ir al ORIGINAL
Modelo 5
Ir al ORIGINAL
Modelo 6
Ir al ORIGINAL
VOTACION
| Modelo 1 | Modelo 2 | Modelo 3 | Modelo 4 | Modelo 5 | Modelo 6 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexwolf | 1 | ||||||
| Euge | 1 | ||||||
| Gacq | 1 | ||||||
| Caro | 1 | ||||||
| Nicolás | 1 | ||||||
| YoMendieta | 1 | ||||||
| Bauna | 1 | ||||||
| Aleka | 1 | ||||||
| HeCSa | 1 | ||||||
| Sepa | 1 | ||||||
| Milagros | 1 | ||||||
| OSiUX | 1 | ||||||
| MatiasFernandez | 1 | ||||||
| JuanTelez | 1 | ||||||
| Total | 1 | 1 | 1 | 10 | 1 |
| Blanco | Negro | Verde radioactivo | Azul | |
|---|---|---|---|---|
| Alexwolf | 1 | |||
| Euge | 1 | |||
| Gacq | 1 | |||
| Caro | 1 | |||
| YoMendieta | 1 | |||
| Bauna | 1 | |||
| Aleka | 1 | |||
| HeCSa | 1 | |||
| Sepa | 1 | |||
| OSiUX | 1 | |||
| JuanTelez | 1 | |||
| Total | 3 | 7 | 1 |