Diferencia entre revisiones de «Flisol/2010/Colaboradores»
De CaFeLUG
| Línea 14: | Línea 14: | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| '''Damian''' || dvicino[arroba]dc[punto]uba[punto]ar || Todo el día | | '''Damian''' || dvicino[arroba]dc[punto]uba[punto]ar || Todo el día | ||
| + | |-align="center" | ||
| + | | '''Flo''' || hello[arroba]florenciamincucci[punto]com[punto]ar || A confirmar | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | | 07 voluntarios || Total || |
Revisión del 14:23 15 feb 2010
| Nombre | Dirección de e-mail | Horario disponible |
| Rafa | rafael[arroba]cafelug[punto]org[punto]ar | A confirmar |
| Nohla | giudicejesica[arroba]gnutn[punto]org[punto]ar | Todo el día |
| Fefu | fefu[arroba]fefu[punto]com[punto]ar | 10 a 12 |
| Euge | euge[arroba]gmail[punto]com | Todo el día |
| Fili | fvfilippetti[arroba]gcaconsultora[punto]com[punto]ar | A confirmar |
| Damian | dvicino[arroba]dc[punto]uba[punto]ar | Todo el día |
| Flo | hello[arroba]florenciamincucci[punto]com[punto]ar | A confirmar |
| 07 voluntarios | Total |