Diferencia entre revisiones de «Flisol/2010/Colaboradores»
De CaFeLUG
| Línea 53: | Línea 53: | ||
|25|| '''Z37A''' || zeta85{at}gmail{.}com || Todo el día || Sí(Debian y derivados, Suse y derivados) || XL | |25|| '''Z37A''' || zeta85{at}gmail{.}com || Todo el día || Sí(Debian y derivados, Suse y derivados) || XL | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |26|| ''' | + | |26|| '''tuxjam''' || tuxjam{at}gmail{dot}com || Todo el día || Sí(Debian y derivados, Suse y derivados) || M |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |27|| '''[[ | + | |27|| '''[[Debo]]''' || creamfields.bs.as@hotmail.com || todo el dia ||si || S |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |28|| '''[[ | + | |28|| '''[[Karlitox]]''' || c9ccph2 [a] yahoo.com.ar || A confirmar ||Debian Ubuntu || S |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |29|| '''[[arimaidana]]''' || ari . maidana ARROBA gmail punto com || 14 a 18 ||Ubuntu & friends || No | + | |29|| '''[[malev]]''' || marcosvanetta[at]gmail[dot]com || Todo el día ||Ubuntu & friends || M |
| + | |-align="center" | ||
| + | |30|| '''[[arimaidana]]''' || ari . maidana ARROBA gmail punto com || 14 a 18 ||Ubuntu & friends || No | ||
Revisión del 15:12 17 abr 2010
| N | Nombre | Dirección de e-mail | Horario disponible | Instalador/Perfil | Remera | |
| 1 | Rafa | rafael[arroba]cafelug[punto]org[punto]ar | A confirmar | |||
| 2 | Nohla | giudicejesica[arroba]gnutn[punto]org[punto]ar | Todo el día | No | S | |
| 3 | Fefu | fefu[arroba]fefu[punto]com[punto]ar | 10 a 12 | |||
| 4 | Euge | euge[arroba]gmail[punto]com | Todo el día | Sí | S | |
| 5 | Fili | fvfilippetti[arroba]gcaconsultora[punto]com[punto]ar | A confirmar | |||
| 6 | Damian | dvicino[arroba]dc[punto]uba[punto]ar | Todo el día | |||
| 7 | Flo | hello[arroba]florenciamincucci[punto]com[punto]ar | A confirmar | S | ||
| 8 | Juanman | juanma[arroba]gnutn[punto]org[punto]ar | Todo el día | Sí, MaquinasViejas-Linux-KDE | S | |
| 9 | TheCoffeMaker | damian[punto]sartori[arroba]gmail[punto]com | Todo el día | Sí (cuando no doy las charlas) | XL | |
| 10 | anka-ar | mail[punto]andresp[arroba]gmail[punto]com | Todo el día | NO | XL | |
| 11 | Mstaaravin | debian[arroba]mstaaravin[punto]com[punto]ar | La mayor parte del dia | NO | NO | |
| 12 | Germán | ondatemporal0[arroba]gmail[punto]com | Todo del dia | NO | XL | |
| 13 | HeCSa | hsaltiel[arroba]gmail[punto]com | 10 a 18 | Sí, Osol y GNU/Linux | L | |
| 14 | Matías | delete[arroba]fedoraproject[punto]org | Todo del dia. | |||
| 15 | Vertex | vertex.Symphony [arroba] gmail [punto] com | Todo del dia. | |||
| 16 | Akela | adjose [arroba] gmail [punto] com | A confirmar. | |||
| 17 | demon | dmontaldo [arroba] dc [punto] uba [punto] ar | Todo del dia. | Sí | L | |
| 18 | segfault | cutrix2k [arroba] gmail [punto] com | Todo del dia. | SÍ | XL | |
| 19 | LeoRockway | leo [arroba] kde [punto] org [punto] ar | Todo del dia | NO | NO | |
| 20 | Lechuga | lgl88 [arroba] yahoo [punto] com [punto] ar | Todo del dia | NO | NO | |
| 21 | Poddera | pablo[punto]oddera[arroba]gmail[punto]com | 10 a 18 | Sí, Osol | XXL | |
| 22 | Krosto | krosto[arroba]gmail[punto]com | A confirmar. | Sí | L | |
| 23 | Romulo | romulo1954[arroba]gmail[punto]com | Todo el dia | Sí (A confirmar) | XL | |
| 24 | YoMendieta | agustinmendieta@hotmail.com | Todo el día | Sí | XXL | |
| 25 | Z37A | zeta85{at}gmail{.}com | Todo el día | Sí(Debian y derivados, Suse y derivados) | XL | |
| 26 | tuxjam | tuxjam{at}gmail{dot}com | Todo el día | Sí(Debian y derivados, Suse y derivados) | M | |
| 27 | Debo | creamfields.bs.as@hotmail.com | todo el dia | si | S | |
| 28 | Karlitox | c9ccph2 [a] yahoo.com.ar | A confirmar | Debian Ubuntu | S | |
| 29 | malev | marcosvanetta[at]gmail[dot]com | Todo el día | Ubuntu & friends | M | |
| 30 | arimaidana | ari . maidana ARROBA gmail punto com | 14 a 18 | Ubuntu & friends | No |