Diferencia entre revisiones de «Usuario:Euge»
De CaFeLUG
(→Lista de Colaboradores) |
(→Lista de Colaboradores) |
||
| Línea 14: | Línea 14: | ||
{|cellspacing="0" border="1" | {|cellspacing="0" border="1" | ||
|- style="background-color:#f87a17;" align="center" | |- style="background-color:#f87a17;" align="center" | ||
| − | | '''N''' || ''' Nombre ''' || ''' Estregar a... ''' || '''Pagado'''|| '''Talle Remeras'''. | + | | '''N''' || ''' Nombre ''' || ''' Estregar a................... ''' || '''Pagado......'''|| '''Talle Remeras'''. |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |1|| '''[[User:Euge|Euge]]''' || | + | |1|| '''[[User:Euge|Euge]]''' || || || S |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |2|| '''[[User:anka|anka]]''' || | + | |2|| '''[[User:anka|anka]]''' || || || L |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |3|| '''[[User:Mstaaravin|Mstaaravin]]''' || | + | |3|| '''[[User:Mstaaravin|Mstaaravin]]'''|| || || XL |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |4|| '''[[User:villadalmine|Rino]] ''' || | + | |4|| '''[[User:villadalmine|Rino]] '''|| || || L |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |5|| '''[[User:reyiyo|reyiyo]] ''' || | + | |5|| '''[[User:reyiyo|reyiyo]] ''' || || ||XL |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |6|| '''[[User:Juanman|juanman]] ''' || | + | |6|| '''[[User:Juanman|juanman]] ''' || || ||S |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |7|| '''[[User:Gab|gab]] ''' || | + | |7|| '''[[User:Gab|gab]] ''' || || ||S |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |8|| '''[[User:Charly|Charly]]''' || | + | |8|| '''[[User:Charly|Charly]]''' || || || XL |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |9|| '''[[User:ProfMatias|ProfMatias]] ''' || | + | |9|| '''[[User:ProfMatias|ProfMatias]] '''|| || || L |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |10|| '''[[User:HeCSa|HeCSa]] ''' || | + | |10|| '''[[User:HeCSa|HeCSa]] ''' || || || L |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |11|| '''[[User:ambystoma|ambystoma]] ''' || | + | |11|| '''[[User:ambystoma|ambystoma]] ''' || || || XL |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |12|| '''[[User:Ezq|ezq]] ''' || | + | |12|| '''[[User:Ezq|ezq]] ''' || || || XL |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |13|| '''[[User:Mpj|mpj]] ''' || | + | |13|| '''[[User:Mpj|mpj]] ''' || || || M |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |14|| '''[[User:Yomendieta|Yo Mendieta]] ''' || | + | |14|| '''[[User:Yomendieta|Yo Mendieta]] ''' || || || XXL |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |15|| '''[[User:Fefu|Fefu]]''' || | + | |15|| '''[[User:Fefu|Fefu]]''' || || || S |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |16|| '''[[User:TheCoffeMaker|TheCoffeMaker]]''' || | + | |16|| '''[[User:TheCoffeMaker|TheCoffeMaker]]'''|| || || M |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |17|| '''[[User:laueme|laueme]]''' || | + | |17|| '''[[User:laueme|laueme]]''' || || || || |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |18|| '''Alfredo''' || | + | |18|| '''Alfredo''' || || ||L |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |19|| '''Verox''' || | + | |19|| '''Verox''' || || || L |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |20|| '''[[User:Baby|Baby]]''' || | + | |20|| '''[[User:Baby|Baby]]''' || || || XXL |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |21|| '''Juan Pablo''' || | + | |21|| '''Juan Pablo''' || || || M |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |22|| '''Pablo''' || | + | |22|| '''Pablo''' || || || L |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |23|| '''SapoCero''' || | + | |23|| '''SapoCero''' || || || XXL |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |24|| '''diegoacco''' || | + | |24|| '''diegoacco''' || || || |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |25|| '''Alvar''' || | + | |25|| '''Alvar''' || || || L |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |26|| '''JumaFallout''' || | + | |26|| '''JumaFallout''' || || || L |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |27|| '''Mariano Reingart''' || | + | |27|| '''Mariano Reingart'''|| || || |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |28|| '''JuanCut''' || | + | |28|| '''JuanCut''' || || ||M |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |29|| '''Osiris''' || | + | |29|| '''Osiris''' || || || XXL |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |30|| '''ASoliverez''' || | + | |30|| '''ASoliverez''' || || || L |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |31|| '''karucha''' || | + | |31|| '''karucha''' || || || M |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |32|| '''karucha''' || | + | |32|| '''karucha''' || || || L |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |33|| '''karucha''' || | + | |33|| '''karucha''' || || || L |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |34|| '''karucha''' || | + | |34|| '''karucha''' || || || XL |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |35|| '''karucha''' || | + | |35|| '''karucha''' || || || XL |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |36|| '''karucha''' || | + | |36|| '''karucha''' || || || XL |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |37|| '''karucha''' || | + | |37|| '''karucha''' || || || XXL |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |38|| '''karucha''' || | + | |38|| '''karucha''' || || || XXL |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |39|| '''karucha''' || | + | |39|| '''karucha''' || || || XXXL |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |40|| '''[[User:laueme|laueme]]''' || | + | |40|| '''[[User:laueme|laueme]]''' || || || M |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |41|| '''[[User:laueme|laueme]]''' || | + | |41|| '''[[User:laueme|laueme]]''' || || || M |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |42|| '''[[User:laueme|laueme]]''' || | + | |42|| '''[[User:laueme|laueme]]''' || || || M |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |43|| '''[[User:laueme|laueme]]''' || | + | |43|| '''[[User:laueme|laueme]]''' || || || M |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |44|| '''[[User:laueme|laueme]]''' || | + | |44|| '''[[User:laueme|laueme]]''' || || || M |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |45|| '''[[User:laueme|laueme]]''' || | + | |45|| '''[[User:laueme|laueme]]''' || || || L |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |46|| '''[[User:laueme|laueme]]'''|| | + | |46|| '''[[User:laueme|laueme]]'''|| || || L |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |47|| '''[[User:laueme|laueme]]'''|| | + | |47|| '''[[User:laueme|laueme]]'''|| || || L |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |48|| '''[[User:laueme|laueme]]'''|| | + | |48|| '''[[User:laueme|laueme]]'''|| || || L |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |49|| '''[[User:laueme|laueme]]'''|| | + | |49|| '''[[User:laueme|laueme]]'''|| || || L |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |50|| '''Gustavo Panizzo''' || | + | |50|| '''Gustavo Panizzo''' || || || XXL |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |51|| '''Gustavo Panizzo''' || | + | |51|| '''Gustavo Panizzo''' || || || XXL |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |52|| '''[[User:maru|maru]] ''' || | + | |52|| '''[[User:maru|maru]] ''' || || || S |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |53|| '''[[User:fedeG|FedeG]] ''' || | + | |53|| '''[[User:fedeG|FedeG]] ''' || || || M |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |54|| '''[[User:jose|jose]] ''' || | + | |54|| '''[[User:jose|jose]] '''|| || || XL |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |55|| '''[[User:Lukio|Lukio]] ''' || | + | |55|| '''[[User:Lukio|Lukio]] '''|| || || M |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |56|| '''Victor Chalian''' | | + | |56|| '''Victor Chalian''' || || || L |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |57|| '''[[User:Lecovi|Leo]] ''' || | + | |57|| '''[[User:Lecovi|Leo]] '''|| || || L |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |58|| '''[[luagon]] ''' || | + | |58|| '''[[luagon]] ''' || || || L |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |59|| '''[[RicardoL]] ''' || | + | |59|| '''[[RicardoL]] ''' || || || L |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |60|| '''[[euge]] ''' || | + | |60|| '''[[euge]] ''' || || || M |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |61|| '''[[euge]] ''' || | + | |61|| '''[[euge]] ''' || || || L |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |62|| '''[[euge]] ''' || | + | |62|| '''[[euge]] ''' || || || L |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |63|| '''[[euge]] ''' || | + | |63|| '''[[euge]] '''|| || || XL |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |64|| '''Sebastián Maruca''' || | + | |64|| '''Sebastián Maruca''' || || || S |
| − | |||
| − | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
Revisión del 20:36 18 abr 2014
Lista de Colaboradores
Remeras: Salen con el diseño 4 y el costo es de $65 para los talles S-M-XL y $70 para los talles XXL y XXXL. Envié mail a Omar eL siguiente resumen del pedido hasta la 64 inclusive (4 no solicitaron remera):
- S --> 6
- M --> 13
- L --> 23
- XL --> 9
- XXL --> 8
- XXXL --> 1
- TOTAL --> 60
| N | Nombre | Estregar a................... | Pagado...... | Talle Remeras. | |
| 1 | Euge | S | |||
| 2 | anka | L | |||
| 3 | Mstaaravin | XL | |||
| 4 | Rino | L | |||
| 5 | reyiyo | XL | |||
| 6 | juanman | S | |||
| 7 | gab | S | |||
| 8 | Charly | XL | |||
| 9 | ProfMatias | L | |||
| 10 | HeCSa | L | |||
| 11 | ambystoma | XL | |||
| 12 | ezq | XL | |||
| 13 | mpj | M | |||
| 14 | Yo Mendieta | XXL | |||
| 15 | Fefu | S | |||
| 16 | TheCoffeMaker | M | |||
| 17 | laueme | ||||
| 18 | Alfredo | L | |||
| 19 | Verox | L | |||
| 20 | Baby | XXL | |||
| 21 | Juan Pablo | M | |||
| 22 | Pablo | L | |||
| 23 | SapoCero | XXL | |||
| 24 | diegoacco | ||||
| 25 | Alvar | L | |||
| 26 | JumaFallout | L | |||
| 27 | Mariano Reingart | ||||
| 28 | JuanCut | M | |||
| 29 | Osiris | XXL | |||
| 30 | ASoliverez | L | |||
| 31 | karucha | M | |||
| 32 | karucha | L | |||
| 33 | karucha | L | |||
| 34 | karucha | XL | |||
| 35 | karucha | XL | |||
| 36 | karucha | XL | |||
| 37 | karucha | XXL | |||
| 38 | karucha | XXL | |||
| 39 | karucha | XXXL | |||
| 40 | laueme | M | |||
| 41 | laueme | M | |||
| 42 | laueme | M | |||
| 43 | laueme | M | |||
| 44 | laueme | M | |||
| 45 | laueme | L | |||
| 46 | laueme | L | |||
| 47 | laueme | L | |||
| 48 | laueme | L | |||
| 49 | laueme | L | |||
| 50 | Gustavo Panizzo | XXL | |||
| 51 | Gustavo Panizzo | XXL | |||
| 52 | maru | S | |||
| 53 | FedeG | M | |||
| 54 | jose | XL | |||
| 55 | Lukio | M | |||
| 56 | Victor Chalian | L | |||
| 57 | Leo | L | |||
| 58 | luagon | L | |||
| 59 | RicardoL | L | |||
| 60 | euge | M | |||
| 61 | euge | L | |||
| 62 | euge | L | |||
| 63 | euge | XL | |||
| 64 | Sebastián Maruca | S |