Diferencia entre revisiones de «Flisol/2016/Sorteo»
De CaFeLUG
(→Lista de propuestas para sortear el día del evento) |
(→Lista de propuestas para sortear el día del evento) |
||
| Línea 8: | Línea 8: | ||
| 1 || Remera Talle S || | | 1 || Remera Talle S || | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 1 || Remera Talle M || |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 1 || Remera Talle L || |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 4 || Pines 3,8cm || |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Revisión del 22:01 7 feb 2016
Lista de propuestas para sortear el día del evento
| Cantidad | Descripción | Comentarios |
|---|---|---|
| 1 | Remera Talle S | |
| 1 | Remera Talle M | |
| 1 | Remera Talle L | |
| 4 | Pines 3,8cm |