Diferencia entre revisiones de «Flisol/2016/Tazas»
De CaFeLUG
m (→Tabla para reservar la compra de taza) |
(→Tabla para reservar la compra de taza) |
||
| Línea 9: | Línea 9: | ||
! style="background:MediumAquamarine"|<span style="color:#FFFFFF">N° de diseño</span> | ! style="background:MediumAquamarine"|<span style="color:#FFFFFF">N° de diseño</span> | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Usuario:?|?]]|| Diseño nº ? | + | | [[Usuario:?|?]]|| Diseño nº ? || Cantidad |
|- | |- | ||
| − | | anka|| Diseño nº 1 | + | | anka|| Diseño nº 1, 2 y 8 || Una de cada |
|- | |- | ||
| − | | rm_jorge|| Diseño nº 1 y 5 | + | | rm_jorge|| Diseño nº 1 y 5 || Una de cada |
| + | |- | ||
| + | | Hotaruhime || Diseño nº 2 || 1 | ||
| + | |- | ||
| + | | Snkisuke || Diseño nº 1 || 1 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Revisión del 12:38 8 mar 2016
Contenido
Tabla para reservar la compra de taza
¡Abierta la preventa de tazas hasta el 16/abril!
El precio de preventa es de $50.
| Nombre | N° de diseño | |
|---|---|---|
| ? | Diseño nº ? | Cantidad |
| anka | Diseño nº 1, 2 y 8 | Una de cada |
| rm_jorge | Diseño nº 1 y 5 | Una de cada |
| Hotaruhime | Diseño nº 2 | 1 |
| Snkisuke | Diseño nº 1 | 1 |
Diseño n° 1
- Autor: Gab
Diseño n° 2
- Autor: Gab
Diseño n° 3
- Autor: Gab
Diseño n° 4
- Autor: Gab
Diseño n° 5
- Autor: Gab
Diseño n° 6
- Autor: Gab
Diseño n° 7
- Autor: Gab
Diseño n° 8
- Autor: Gab
- font: Dosis (para el texto flisolcaba.usla.org.ar)