Diferencia entre revisiones de «Flisol/Bazar2016/Colaboradores»
De CaFeLUG
(→Lista de Colaboradores/Instaladores del Bazar de Soluciones 2016) |
(→Lista de Colaboradores/Instaladores del Bazar de Soluciones 2016) |
||
| Línea 5: | Línea 5: | ||
| '''#''' ||| '''Nombre''' || '''Dirección de e-mail'''|| '''Horario disponible''' || '''Tarea''' || '''Nivel Instalador''' | | '''#''' ||| '''Nombre''' || '''Dirección de e-mail'''|| '''Horario disponible''' || '''Tarea''' || '''Nivel Instalador''' | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | 1 || Ximena || /// || Todo el Evento || || Medio | + | | 1 || Ximena || /// || Todo el Evento || Instaladora/Colaboradora || Medio |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 2 || SnKisuke || /// || Todo el Evento || Encargado Flisolator || Avanzado | | 2 || SnKisuke || /// || Todo el Evento || Encargado Flisolator || Avanzado | ||
Revisión del 15:45 3 may 2016
Lista de Colaboradores/Instaladores del Bazar de Soluciones 2016
| # | Nombre | Dirección de e-mail | Horario disponible | Tarea | Nivel Instalador |
| 1 | Ximena | /// | Todo el Evento | Instaladora/Colaboradora | Medio |
| 2 | SnKisuke | /// | Todo el Evento | Encargado Flisolator | Avanzado |
| 3 | Alex | /// | Todo el evento | Instalaciones | Avanzado |
| 4 | namen | /// | Todo el evento | Disertante/Colaborador | - |
| 5 | Anka | /// | Todo el evento | Colaborador | - |
| 6 | reyiyo | /// | Todo el evento | Colaborador | Avanzado |
| 7 | Gab | /// | Todo el evento | Colaboradora | - |
| 8 | Gacq | /// | Todo el evento | Colaborador | - |
| 9 | Euge | /// | Todo el evento | Disertante/Colaboradora | - |
| 10 | ProfMatias | /// | a confirmar | Colaborador | - |
| 11 | Fefu | fefu[arroba]fefu[punto]com[punto]ar | a confirmar | Instalador/Colaborador | Avanzado |