Diferencia entre revisiones de «Flisol/Bazar2016/Charlas»
De CaFeLUG
| Línea 3: | Línea 3: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
! style="background:MediumAquamarine"|<span style="color:#FFFFFF">Hora</span> | ! style="background:MediumAquamarine"|<span style="color:#FFFFFF">Hora</span> | ||
| − | + | ! style="background:MediumAquamarine"|<span style="color:#FFFFFF">Aula 200 (Piso 2)</span> | |
| − | ! style="background:MediumAquamarine"|<span style="color:#FFFFFF">Aula 200</span> | + | ! style="background:MediumAquamarine"|<span style="color:#FFFFFF">Aula 303 (Piso 3)</span> |
| − | ! style="background:MediumAquamarine"|<span style="color:#FFFFFF">Aula 303</span> | ||
|- | |- | ||
| − | |10hs. | + | |10hs. || || rowspan=8| Instalaciones |
|- | |- | ||
| − | |11hs. | + | |11hs. || |
|- | |- | ||
| − | |12hs.|| | + | |12hs. || colspan=1| <div class="center" style="width:auto; margin-left:auto; margin-right:auto;">Almuerzo</div> |
|- | |- | ||
| − | |13hs. | + | |13hs. || Comunidad sysarmy (Ajolo) |
|- | |- | ||
| − | |14hs. | + | |14hs. || GPG (FIUBA - Martín Di Paola) |
|- | |- | ||
| − | |15hs. | + | |15hs. || Programación de bots para Telegram (Namen) |
|- | |- | ||
| − | |16hs. | + | |16hs.|| Cafelug (Eugenia Nuñez y Hernan Santiel) |
|- | |- | ||
| − | |17hs. | + | |17hs. || (FIUBA - Mariano Mendez) |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Revisión del 02:35 5 may 2016
Charlas propuestas
| Hora | Aula 200 (Piso 2) | Aula 303 (Piso 3) |
|---|---|---|
| 10hs. | Instalaciones | |
| 11hs. | ||
| 12hs. | Almuerzo
| |
| 13hs. | Comunidad sysarmy (Ajolo) | |
| 14hs. | GPG (FIUBA - Martín Di Paola) | |
| 15hs. | Programación de bots para Telegram (Namen) | |
| 16hs. | Cafelug (Eugenia Nuñez y Hernan Santiel) | |
| 17hs. | (FIUBA - Mariano Mendez) |