Diferencia entre revisiones de «Calendario 08»
De CaFeLUG
m (→Calendario 08) |
|||
| (No se muestran 6 ediciones intermedias de 3 usuarios) | |||
| Línea 3: | Línea 3: | ||
{|cellspacing="0" border="1" | {|cellspacing="0" border="1" | ||
|- style="background-color:#94dbef;" | |- style="background-color:#94dbef;" | ||
| − | | '''Fecha''' || ''' | + | | '''Evento''' || '''Fecha''' || '''Comentario''' |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Mensual 1 || 13/01 || Atención!, acordamos el 13 no el 6 como dice el último mail de la lista |
|- | |- | ||
| − | | CTT || 15/03 | + | | [[ctt_2008/1 | CTT 1]]|| 15/03 |
|- | |- | ||
| − | | JRSL || | + | | FLISOL || 26/04 || |
| + | |- | ||
| + | | CTT 2 || 14/06 || | ||
| + | |- | ||
| + | | JRSL || 7,8,9/08 || | ||
| + | |- | ||
| + | | CTT 3 || 13/09 || | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Revisión actual del 19:06 26 mar 2008
Calendario 08
| Evento | Fecha | Comentario |
| Mensual 1 | 13/01 | Atención!, acordamos el 13 no el 6 como dice el último mail de la lista |
| CTT 1 | 15/03 | |
| FLISOL | 26/04 | |
| CTT 2 | 14/06 | |
| JRSL | 7,8,9/08 | |
| CTT 3 | 13/09 |