Diferencia entre revisiones de «Calendario 08»
De CaFeLUG
(→Calendario 08) |
m (→Calendario 08) |
||
| (No se muestran 3 ediciones intermedias de otro usuario) | |||
| Línea 7: | Línea 7: | ||
| Mensual 1 || 13/01 || Atención!, acordamos el 13 no el 6 como dice el último mail de la lista | | Mensual 1 || 13/01 || Atención!, acordamos el 13 no el 6 como dice el último mail de la lista | ||
|- | |- | ||
| − | | [[CTT 1]]|| 15/03 | + | | [[ctt_2008/1 | CTT 1]]|| 15/03 |
|- | |- | ||
| − | | FLISOL || 26/04 | + | | FLISOL || 26/04 || |
|- | |- | ||
| − | | CTT 2 || 14/06 | + | | CTT 2 || 14/06 || |
|- | |- | ||
| − | | JRSL || 7,8,9/08 | + | | JRSL || 7,8,9/08 || |
|- | |- | ||
| − | | CTT 3 || 13/09 | + | | CTT 3 || 13/09 || |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Revisión actual del 19:06 26 mar 2008
Calendario 08
| Evento | Fecha | Comentario |
| Mensual 1 | 13/01 | Atención!, acordamos el 13 no el 6 como dice el último mail de la lista |
| CTT 1 | 15/03 | |
| FLISOL | 26/04 | |
| CTT 2 | 14/06 | |
| JRSL | 7,8,9/08 | |
| CTT 3 | 13/09 |