Diferencia entre revisiones de «Flisol/2008/Remeras»
De CaFeLUG
| Línea 11: | Línea 11: | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| '''José''' || XL || 1 | | '''José''' || XL || 1 | ||
| + | |-align="center" | ||
| + | | '''Miguel''' || L || 2 | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| '''TOTAL''' || || | | '''TOTAL''' || || | ||
| Línea 26: | Línea 28: | ||
| '''XL''' || 1 | | '''XL''' || 1 | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | '''L''' || | + | | '''L''' || 2 |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| '''M''' || - | | '''M''' || - | ||
Revisión del 06:50 6 abr 2008
La última fecha para sumar tu opción es el Martes 15 de Abril.
El costo de cada remera todavía no está definido, cuando lo sepamos vamos a avisar a través de la lista colabora@cafelug.org.ar. De todos modos no creemos que supere los $ 20/25 cada una
Así sabemos que talle es para cada quien...
| Nombre/nick | Talle | Cantidad |
| José | XL | 1 |
| Miguel | L | 2 |
| TOTAL |
No te olvides de sumar a la siguiente tabla la remera tu talle...
| Talle | Cantidad Total |
| XL | 1 |
| L | 2 |
| M | - |
| S | - |
| Mujer | - |