Diferencia entre revisiones de «Flisol/2008/Remeras»
De CaFeLUG
| Línea 22: | Línea 22: | ||
| '''Jane''' || Mujer || 1 | | '''Jane''' || Mujer || 1 | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | '''TOTAL''' || || | + | | '''OSiUX''' || XL || 1 |
| + | |-align="center" | ||
| + | | '''TOTAL''' || || 8 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Línea 34: | Línea 36: | ||
| ''' Talle ''' || ''' Cantidad Total ''' | | ''' Talle ''' || ''' Cantidad Total ''' | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | '''XL''' || | + | | '''XL''' || 2 |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| '''L''' || 3 | | '''L''' || 3 | ||
Revisión del 01:06 7 abr 2008
La última fecha para sumar tu opción es el Martes 15 de Abril.
El costo de cada remera todavía no está definido, cuando lo sepamos vamos a avisar a través de la lista colabora@cafelug.org.ar. De todos modos no creemos que supere los $ 20/25 cada una
Así sabemos que talle es para cada quien...
| Nombre/nick | Talle | Cantidad |
| Fefu | M | 1 |
| José | XL | 1 |
| Miguel | L | 2 |
| Mateo | L | 1 |
| Mateo | Mujer | 1 |
| Jane | Mujer | 1 |
| OSiUX | XL | 1 |
| TOTAL | 8 |
No te olvides de sumar a la siguiente tabla la remera tu talle...
| Talle | Cantidad Total |
| XL | 2 |
| L | 3 |
| M | 1 |
| S | - |
| Mujer | 2 |
Proveedores de remeras
| Empresa | Contacto | Teléfono | ||
| Nehuen Indumentaria | Luciano o su hermano | ventas@nehuenindumentaria.com.ar | +54 (11) 4543-2967 |