Diferencia entre revisiones de «Flisol/2008/Colaboradores»
De CaFeLUG
| Línea 76: | Línea 76: | ||
| || || | | || || | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | '''el doc''' || jsegreti[arroba]fmed[dot]uba[dot]ar || todo el dìa | + | | '''el doc''' || jsegreti[arroba]fmed[dot]uba[dot]ar || todo el dìa - HLQP |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 32 voluntarios || Total || | | 32 voluntarios || Total || | ||
|} | |} | ||
Revisión del 14:19 22 abr 2008
Acá nos vamos anotando todos....
| Nombre | Dirección de e-mail | Horario disponible | |||
| Ariel | ariel[arroba]cafelug[punto]org[punto]ar | Todo el día | |||
| Fefu | fefu[arroba]fefu[punto]com[punto]ar | Todo el día | |||
| Jose | jose[arroba]cafelug[punto]org[punto]ar | Todo el día | |||
| Miguel | me[arroba]mike[punto]com[punto]mx | Todo el día | |||
| Jane | argentinawoman[arroba]gmail[punto]com | Todo el día - no instalo | |||
| gacq | gacq[arroba]cafelug[punto]org[punto]ar | Todo el día | |||
| Mateo | leplatre[arroba]gmail[punto]com | Todo el día | |||
| OSiUX | osiux@osiux.com | Todo el día | |||
| Mstaaravin | debian@mstaaravin.com.ar | Todo el día | |||
| Akela | adjose@cblue.com.ar | Todo el día | |||
| Bullzito | bullzito[arroba]gmail[punto]com | Lo que de... | |||
| JuanTelez | elcorreodejuan[arroba]gmail[punto]com | Después del mediodía | |||
| Tuxfree | jostux[arroba]live[punto]com[punto]ar | Hasta las 18 hs. | |||
| radhios | radhios[arroba]radhios[punto]com[punto]ar | Todo el día | |||
| VaFe | vafe[arroba]vafe[punto]com[punto]ar | Todo el día | |||
| Lipe | felipelerena[arroba]gmail[punto]com | Todo el día | |||
| Faktorqm | faktorqm_e2[arroba]yahoo[punto]com[punto]ar | Desde las 14hs | |||
| Praboy | praboy[arroba]gmail[punto]com | A confirmar | |||
| lukio | ya@lotienen.com | Todo el día | |||
| fumanchu | v1v4@3lsp4m.c0m | Hasta las 18 | |||
| YoMendieta | almiotambien@loconocen | Todo el día | |||
| jnovello | juan_novello[arroba]yahoo[punto]com | Después del mediodía | |||
| anka | mail[punto]andresp[arroba]gmail[punto]com | Todo el dia-ISO's | |||
| MADL | maximilianoadl[arroba]yahoo[punto]com[punto]ar | Hasta las 14 (si puedo, todo el día) | |||
| aledec | aledec90[arroba]gmail[punto]com | Todo el día | |||
| bernabe | bernabecrena[arroba]gmail[punto]com | Todo el día | |||
| lavaramano | lavaramano[coso]shemale[punto]con | Por la tarde | |||
| duckman | patricio.inzaghi[at]gmail[dot]com | Por la tarde | |||
| WanderingKnight | lucasecardoso[at]gmail[dot]com | Todo el día | |||
| BSDäv | dvicino[chirimbolito at]dc[dot]uba[dot]ar | Todo el día | |||
| sebelk | sebelk[rubg]gmail[dot]com | 15:00-17:00 a confirmar | |||
| LikeVinyl | likevinyl[arroba]gmail[punto]com | Todo el día en principio - No instalo | |||
| asternic | asternic[arroba]gmail[punto]com | Todo el día | |||
| galimba | galimberti[arroba]gmail[punto]com | Todo el día en principio | |||
| el doc | jsegreti[arroba]fmed[dot]uba[dot]ar | todo el dìa - HLQP | |||
| 32 voluntarios | Total |