Diferencia entre revisiones de «JornadasRegionalesSL2008/Colaboradores in situ»
De CaFeLUG
(→Colaboradores) |
|||
| Línea 14: | Línea 14: | ||
|- | |- | ||
| --[[Usuario:Akela|Akela]] || o || o || o || XL | | --[[Usuario:Akela|Akela]] || o || o || o || XL | ||
| + | |- | ||
| + | | --[[Usuario:Bea|Bea]] || o || o || o || Mujer | ||
|- | |- | ||
| Línea 20: | Línea 22: | ||
| || || || || FL: + FM: + FX: + FXXL: | | || || || || FL: + FM: + FX: + FXXL: | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Total''' || | + | |'''Total''' || 3 || 3 || 3 || |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Revisión del 19:39 2 ago 2008
Colaboradores
Como siempre anotense en los horarios que puedan y los días que puedan.
Referencia: o = si, x = no. F(...) = talle remera femenina.
| Nick | Miércoles 20 | Jueves 21 | Viernes 22 | Remera talle |
| --mendieta | o | o | o | xxl |
| --joephantom | todavía no sé que días, puedo ni que horarios | L | ||
| --Akela | o | o | o | XL |
| --Bea | o | o | o | Mujer |
| L: + M: + X: + XXL: 02 | ||||
| FL: + FM: + FX: + FXXL: | ||||
| Total | 3 | 3 | 3 |