Diferencia entre revisiones de «JornadasRegionalesSL2008/Colaboradores in situ»
De CaFeLUG
| (No se muestran 27 ediciones intermedias de 14 usuarios) | |||
| Línea 7: | Línea 7: | ||
{|cellspacing="0" border="1" | {|cellspacing="0" border="1" | ||
|- style="background-color:#f87a17;" align="center" | |- style="background-color:#f87a17;" align="center" | ||
| − | | '''Nick''' || '''Miércoles 20''' || '''Jueves 21''' || '''Viernes 22''' || Remera talle | + | | '''Nick''' || '''Email''' || '''Miércoles 20''' || '''Jueves 21''' || '''Viernes 22''' || Remera talle |
|- aling="center" | |- aling="center" | ||
| − | | --[[Usuario:Dax|dax]] || o || o || o || XL | + | | --[[Usuario:Dax|dax]] || || o || o || o || XL |
|- | |- | ||
| − | | --[[Usuario:Mendieta|mendieta]] || o || o || o || xxl | + | | --[[Usuario:Mendieta|mendieta]] || || o || o || o || xxl |
|- | |- | ||
| − | | --[[Usuario:Runlvl|Runlvl]] || o || o || o || XL | + | | --[[Usuario:Runlvl|Runlvl]] || || o || o || o || XL |
|- | |- | ||
| − | | --[[Usuario:joephantom|joephantom]] || | + | | --[[Usuario:joephantom|joephantom]] || || x || x || o (tenia pensado ir los 3 días, tuve un problema personal) || L |
|- | |- | ||
| − | | --[[Usuario:Akela|Akela]] || o || o || o || XL | + | | --[[Usuario:Akela|Akela]] || || o || o || o || XL |
|- | |- | ||
| − | | --[[Usuario:Bea|Bea]] || o || o || o || | + | | --[[Usuario:Bea|Bea]] || || o || o || o || FL |
|- | |- | ||
| − | | --[[Usuario:Jane|Jane]] || o || x || o || Mujer | + | | --[[Usuario:Jane|Jane]] || || o || x || o || Mujer |
|- | |- | ||
| − | | --[[Usuario:felipelerena|Lipe]] || x || x || x || L | + | | --[[Usuario:felipelerena|Lipe]] || || x || x || x || L |
|- | |- | ||
| − | | --[[Usuario:Juanman|juanman]] || o || o || o || M | + | | --[[Usuario:Juanman|juanman]] || || o || o || o || M |
|- | |- | ||
| − | | --[[Usuario:SEEDHVB|SEEDHVB]] || o || o || o || M | + | | --[[Usuario:SEEDHVB|SEEDHVB]] || svernis en gmail.com / svernis en tesysnet.com.ar || o || o || o || M |
|- | |- | ||
| − | | --[[Usuario:Dj|DJ]] || o || o || o || M | + | | --[[Usuario:Dj|DJ]] ||djcasco[en]gmail.com, Si no tengo ningun problema en el hotel puedo llegar antes de la apertura|| o || o || o || M |
|- | |- | ||
| − | | --[[Usuario:Fumanchu|Fumanchu]] || o || o || x (es mi cumpleaños) || XXL | + | | --[[Usuario:Fumanchu|Fumanchu]] || || o || o || x (es mi cumpleaños) || XXL |
|- | |- | ||
| − | | --[[Usuario:Cerbero|Cerbero]] || o desde 14Hs. || o idem|| o idem || XL | + | | --[[Usuario:Cerbero|Cerbero]] || || o desde 14Hs. || o idem|| o idem || XL |
|- | |- | ||
| − | | --[[Usuario:RoD|RoD]] || o|| o || o || M | + | | --[[Usuario:RoD|RoD]] || || o|| o || o || M |
|- | |- | ||
| − | | --[[Usuario:lecaros|lecaros]] || o|| o || o || M | + | | --[[Usuario:lecaros|lecaros]] || || o|| o || o || M |
|- | |- | ||
| − | | --[[Usuario:OSiUX|OSiUX]] || o desde 14hs || x || o desde 14hs || XL | + | | --[[Usuario:OSiUX|OSiUX]] || || o desde 14hs || x || o desde 14hs || XL |
|- | |- | ||
| − | | --[[Usuario:Leitomonk|Leitomonk]] 15:07 12 ago 2008 (ART) || o|| o || o || M | + | | --[[Usuario:Leitomonk|Leitomonk]] 15:07 12 ago 2008 (ART) || || o|| o || o || M |
|- | |- | ||
| − | | --[[Usuario:Fefu|Fefu]] || x || o || o || M | + | | --[[Usuario:Fefu|Fefu]] || || x || o || o || M |
|- | |- | ||
| − | | --[[Usuario:Jose|Jose]] 17:04 12 ago 2008 (ART) || o || o || o || L | + | | --[[Usuario:Jose|Jose]] 17:04 12 ago 2008 (ART) || || o || o || o || L |
|- | |- | ||
| − | | --[[Usuario:Rbidegain|Rafa]] || o || o || o || XL | + | | --[[Usuario:Rbidegain|Rafa]] || || o || o || o || XL |
|- | |- | ||
| − | | | + | | --[[Usuario:Zoid|Ari]] || ariel en cafelug org ar || o || o || o || M |
|- | |- | ||
| − | | || | + | | --[[Usuario:Anakin|Anakin]] || aairala [o] cafelug org ar || x|| o || o || M |
|- | |- | ||
| − | |'''Total''' || | + | | --[[Usuario:Demon|Demon]] || dmontaldo [o] dc uba ar || o|| o hasta 15hs || o || M |
| + | |- | ||
| + | | --[[Usuario:Aledec|Aledec]] || || o|| o || o || M | ||
| + | |- | ||
| + | | --[[Usuario:Victoriaw|victoriaw]] || || x|| o hasta las 13. para acreditación a prensa || o hasta las 13. para acreditacion a prensa|| FM | ||
| + | |- | ||
| + | | --[[Usuario:Luli|Luli]] || para apoyo a prensa || a partir de las 16hs || o || o || FM | ||
| + | |- | ||
| + | | --[[Usuario:MauricioCampiglia|Mauricio]] || || o || o || o || XL | ||
| + | |- | ||
| + | | bauna || || o || o || o || XL | ||
| + | |- | ||
| + | | alecura || || o || o || o || XL | ||
| + | |- | ||
| + | | --[[Usuario:Gallego|Leonardo]] || lgallego()dc.uba.ar || o || x (doy charla) || o || M | ||
| + | |- | ||
| + | | gaby campo ||Principalmente Fotografía gabycampo[en]gmail.com|| o || o || o || XL | ||
| + | |- | ||
| + | | --[[Usuario:JuanTelez|JuanTelez]] || || x || o || x || L | ||
| + | |- | ||
| + | |'''Total''' || || 26 || 27 || 29 || | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Revisión actual del 06:35 21 ago 2008
Colaboradores
Como siempre anotense en los horarios que puedan y los días que puedan.
Referencia: o = si, x = no. F(...) = talle remera femenina.
| Nick | Miércoles 20 | Jueves 21 | Viernes 22 | Remera talle | |
| --dax | o | o | o | XL | |
| --mendieta | o | o | o | xxl | |
| --Runlvl | o | o | o | XL | |
| --joephantom | x | x | o (tenia pensado ir los 3 días, tuve un problema personal) | L | |
| --Akela | o | o | o | XL | |
| --Bea | o | o | o | FL | |
| --Jane | o | x | o | Mujer | |
| --Lipe | x | x | x | L | |
| --juanman | o | o | o | M | |
| --SEEDHVB | svernis en gmail.com / svernis en tesysnet.com.ar | o | o | o | M |
| --DJ | djcasco[en]gmail.com, Si no tengo ningun problema en el hotel puedo llegar antes de la apertura | o | o | o | M |
| --Fumanchu | o | o | x (es mi cumpleaños) | XXL | |
| --Cerbero | o desde 14Hs. | o idem | o idem | XL | |
| --RoD | o | o | o | M | |
| --lecaros | o | o | o | M | |
| --OSiUX | o desde 14hs | x | o desde 14hs | XL | |
| --Leitomonk 15:07 12 ago 2008 (ART) | o | o | o | M | |
| --Fefu | x | o | o | M | |
| --Jose 17:04 12 ago 2008 (ART) | o | o | o | L | |
| --Rafa | o | o | o | XL | |
| --Ari | ariel en cafelug org ar | o | o | o | M |
| --Anakin | aairala [o] cafelug org ar | x | o | o | M |
| --Demon | dmontaldo [o] dc uba ar | o | o hasta 15hs | o | M |
| --Aledec | o | o | o | M | |
| --victoriaw | x | o hasta las 13. para acreditación a prensa | o hasta las 13. para acreditacion a prensa | FM | |
| --Luli | para apoyo a prensa | a partir de las 16hs | o | o | FM |
| --Mauricio | o | o | o | XL | |
| bauna | o | o | o | XL | |
| alecura | o | o | o | XL | |
| --Leonardo | lgallego()dc.uba.ar | o | x (doy charla) | o | M |
| gaby campo | Principalmente Fotografía gabycampo[en]gmail.com | o | o | o | XL |
| --JuanTelez | x | o | x | L | |
| Total | 26 | 27 | 29 |