Diferencia entre revisiones de «Flisol/2009/Colaboradores»
De CaFeLUG
| Línea 53: | Línea 53: | ||
| '''[[User:Gacq|Gacq]]''' || gacq en cafelug || Todo el día | | '''[[User:Gacq|Gacq]]''' || gacq en cafelug || Todo el día | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | | '''[[User:OSiUX|OSiUX]]''' || osiux@osiux.com.ar || Todo el día |
| + | |-align="center" | ||
| + | | 25 voluntarios || Total || | ||
Revisión del 14:55 21 mar 2009
| Nombre | Dirección de e-mail | Horario disponible |
| Sepa | sepa[arroba]cafelug[punto]com[punto]ar | A confirmar |
| HeCSa | hecsa[arroba]hecsa[punto]com[punto]ar | Todo el día |
| Nicolás | nicolas.dato[arroba]gmail[punto]com | Todo el día |
| Milagros | 2mily2[arroba]gmail[punto]com | Todo el día |
| Sebastián | culturalibre[arroba]fmlatribu[punto]com | Todo el día |
| Lukio | lukio[arroba]cafelug[punto]org[punto]ar | Todo el día |
| Jose | jose[arroba]cafelug[punto]org[punto]ar | Todo el día |
| Eze Singer | ezesinger[arroba]gmail[punto]com | Todo el día |
| Juan Daniel | juandanielp[arroba]yahoo[punto]com[punto]ar | Todo el día |
| Dvicino | dvicino[arroba]dc[punto]uba[punto]ar | Todo el día |
| Giudice Jesica | giudicejesica[arroba]gmail[punto]com | Todo el día |
| Aleka | alexa.rodriguez[arroba]gmail[punto]com | A confirmar |
| /*Rafa*/ | rafael[arroba]cafelug[punto]org[punto]ar | A confirmar |
| /*Bea*/ | bea[arroba]vialibre.org.ar | Todo el día |
| /*elDoc*/ | cork.macleod[arroba]gmail.com | Todo el día |
| Euge | eugenunez[arroba]gmail.com | Todo el día |
| YoMendieta | mendietaagustin\@~--+/yahoo.es | Todo el día |
| DiegoC | diegocanizares[arroba]gmail[punto]com | A confirmar |
| Martín.C | juanmartincaraballo[arroba]gmail[punto]com | A confirmar |
| Alexwolf | cirinoalejandro[arroba]gmail[punto]com | Todo el día |
| Fefu | fefu[arroba]fefu[punto]com[punto]ar | 10a12 y 15a18hs |
| Akela | adjose[arroba]cblue[punto]com[punto]ar | 1/2 dia |
| Mstaaravin | debian[arroba]mstaaravin[punto]com[punto]ar | Todo el día |
| Jane | argentinawoman[arroba]gmail[punto]com | Todo el día |
| Gacq | gacq en cafelug | Todo el día |
| OSiUX | osiux@osiux.com.ar | Todo el día |
| 25 voluntarios | Total |