Diferencia entre revisiones de «JornadasRegionalesSL2008/Colaboradores in situ»
De CaFeLUG
(→Colaboradores) |
(Agregamos el campo email) |
||
| Línea 7: | Línea 7: | ||
{|cellspacing="0" border="1" | {|cellspacing="0" border="1" | ||
|- style="background-color:#f87a17;" align="center" | |- style="background-color:#f87a17;" align="center" | ||
| − | | '''Nick''' || '''Miércoles 20''' || '''Jueves 21''' || '''Viernes 22''' || Remera talle | + | | '''Nick''' || '''Email''' || '''Miércoles 20''' || '''Jueves 21''' || '''Viernes 22''' || Remera talle |
|- aling="center" | |- aling="center" | ||
| − | | --[[Usuario:Dax|dax]] || o || o || o || XL | + | | --[[Usuario:Dax|dax]] || || o || o || o || XL |
|- | |- | ||
| − | | --[[Usuario:Mendieta|mendieta]] || o || o || o || xxl | + | | --[[Usuario:Mendieta|mendieta]] || || o || o || o || xxl |
|- | |- | ||
| − | | --[[Usuario:Runlvl|Runlvl]] || o || o || o || XL | + | | --[[Usuario:Runlvl|Runlvl]] || || o || o || o || XL |
|- | |- | ||
| − | | --[[Usuario:joephantom|joephantom]] || todavía no sé que días, puedo ni que horarios|| || || L | + | | --[[Usuario:joephantom|joephantom]] || || todavía no sé que días, puedo ni que horarios|| || || L |
|- | |- | ||
| − | | --[[Usuario:Akela|Akela]] || o || o || o || XL | + | | --[[Usuario:Akela|Akela]] || || o || o || o || XL |
|- | |- | ||
| − | | --[[Usuario:Bea|Bea]] || o || o || o || Mujer | + | | --[[Usuario:Bea|Bea]] || || o || o || o || Mujer |
|- | |- | ||
| − | | --[[Usuario:Jane|Jane]] || o || x || o || Mujer | + | | --[[Usuario:Jane|Jane]] || || o || x || o || Mujer |
|- | |- | ||
| − | | --[[Usuario:felipelerena|Lipe]] || x || x || x || L | + | | --[[Usuario:felipelerena|Lipe]] || || x || x || x || L |
|- | |- | ||
| − | | --[[Usuario:Juanman|juanman]] || o || o || o || M | + | | --[[Usuario:Juanman|juanman]] || || o || o || o || M |
|- | |- | ||
| − | | --[[Usuario:SEEDHVB|SEEDHVB]] || o || o || o || M | + | | --[[Usuario:SEEDHVB|SEEDHVB]] || || o || o || o || M |
|- | |- | ||
| − | | --[[Usuario:Dj|DJ]] || o || o || o || M | + | | --[[Usuario:Dj|DJ]] || || o || o || o || M |
|- | |- | ||
| − | | --[[Usuario:Fumanchu|Fumanchu]] || o || o || x (es mi cumpleaños) || XXL | + | | --[[Usuario:Fumanchu|Fumanchu]] || || o || o || x (es mi cumpleaños) || XXL |
|- | |- | ||
| − | | --[[Usuario:Cerbero|Cerbero]] || o desde 14Hs. || o idem|| o idem || XL | + | | --[[Usuario:Cerbero|Cerbero]] || || o desde 14Hs. || o idem|| o idem || XL |
|- | |- | ||
| − | | --[[Usuario:RoD|RoD]] || o|| o || o || M | + | | --[[Usuario:RoD|RoD]] || || o|| o || o || M |
|- | |- | ||
| − | | --[[Usuario:lecaros|lecaros]] || o|| o || o || M | + | | --[[Usuario:lecaros|lecaros]] || || o|| o || o || M |
|- | |- | ||
| − | | --[[Usuario:OSiUX|OSiUX]] || o desde 14hs || x || o desde 14hs || XL | + | | --[[Usuario:OSiUX|OSiUX]] || || o desde 14hs || x || o desde 14hs || XL |
|- | |- | ||
| − | | --[[Usuario:Leitomonk|Leitomonk]] 15:07 12 ago 2008 (ART) || o|| o || o || M | + | | --[[Usuario:Leitomonk|Leitomonk]] 15:07 12 ago 2008 (ART) || || o|| o || o || M |
|- | |- | ||
| − | | --[[Usuario:Fefu|Fefu]] || x || o || o || M | + | | --[[Usuario:Fefu|Fefu]] || || x || o || o || M |
|- | |- | ||
| − | | --[[Usuario:Jose|Jose]] 17:04 12 ago 2008 (ART) || o || o || o || L | + | | --[[Usuario:Jose|Jose]] 17:04 12 ago 2008 (ART) || || o || o || o || L |
|- | |- | ||
| − | | --[[Usuario:Rbidegain|Rafa]] || o || o || o || XL | + | | --[[Usuario:Rbidegain|Rafa]] || || o || o || o || XL |
|- | |- | ||
| − | | --[[Usuario:Zoid|Ari]] || o || o || o || M | + | | --[[Usuario:Zoid|Ari]] || || o || o || o || M |
|- | |- | ||
| − | | || || || || L: 02 + M: 08 + XL: 04 + XXL: 03 | + | | || || || || || L: 02 + M: 08 + XL: 04 + XXL: 03 |
|- | |- | ||
| − | | || || || || FL: + FM: + FX: + FXXL: | + | | || || || || || FL: + FM: + FX: + FXXL: |
|- | |- | ||
| − | |'''Total''' || 18 || 17 || 18 || | + | |'''Total''' || || 18 || 17 || 18 || |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Revisión del 23:24 12 ago 2008
Colaboradores
Como siempre anotense en los horarios que puedan y los días que puedan.
Referencia: o = si, x = no. F(...) = talle remera femenina.
| Nick | Miércoles 20 | Jueves 21 | Viernes 22 | Remera talle | |
| --dax | o | o | o | XL | |
| --mendieta | o | o | o | xxl | |
| --Runlvl | o | o | o | XL | |
| --joephantom | todavía no sé que días, puedo ni que horarios | L | |||
| --Akela | o | o | o | XL | |
| --Bea | o | o | o | Mujer | |
| --Jane | o | x | o | Mujer | |
| --Lipe | x | x | x | L | |
| --juanman | o | o | o | M | |
| --SEEDHVB | o | o | o | M | |
| --DJ | o | o | o | M | |
| --Fumanchu | o | o | x (es mi cumpleaños) | XXL | |
| --Cerbero | o desde 14Hs. | o idem | o idem | XL | |
| --RoD | o | o | o | M | |
| --lecaros | o | o | o | M | |
| --OSiUX | o desde 14hs | x | o desde 14hs | XL | |
| --Leitomonk 15:07 12 ago 2008 (ART) | o | o | o | M | |
| --Fefu | x | o | o | M | |
| --Jose 17:04 12 ago 2008 (ART) | o | o | o | L | |
| --Rafa | o | o | o | XL | |
| --Ari | o | o | o | M | |
| L: 02 + M: 08 + XL: 04 + XXL: 03 | |||||
| FL: + FM: + FX: + FXXL: | |||||
| Total | 18 | 17 | 18 |