Diferencia entre revisiones de «Flisol/2017/Instaladores/Reuniones/1ra»
De CaFeLUG
(→Asistentes y detalles: presentes) |
(→Asistentes y detalles: elimino nivel) |
||
| Línea 11: | Línea 11: | ||
! style="background:MediumAquamarine"|<span style="color:#FFFFFF">¿Participó de una FLISoL? (Sí/No)</span> | ! style="background:MediumAquamarine"|<span style="color:#FFFFFF">¿Participó de una FLISoL? (Sí/No)</span> | ||
! style="background:MediumAquamarine"|<span style="color:#FFFFFF">¿Fue colaborador/instalador? (Sí/No)</span> | ! style="background:MediumAquamarine"|<span style="color:#FFFFFF">¿Fue colaborador/instalador? (Sí/No)</span> | ||
| − | |||
! style="background:MediumAquamarine"|<span style="color:#FFFFFF">¿Cuánto tiempo se quedará instalando? (Nada/Mañana/Tarde/Todo el evento|Condicional)</span> | ! style="background:MediumAquamarine"|<span style="color:#FFFFFF">¿Cuánto tiempo se quedará instalando? (Nada/Mañana/Tarde/Todo el evento|Condicional)</span> | ||
! style="background:MediumAquamarine"|<span style="color:#FFFFFF">Comentario</span> | ! style="background:MediumAquamarine"|<span style="color:#FFFFFF">Comentario</span> | ||
|- | |- | ||
| − | | Diábolo || Sí || Sí || Sí | + | | Diábolo || Sí || Sí || Sí || Todo el evento || Coordinador instaladores |
|- | |- | ||
| − | | HacKan || Sí || Sí || Sí | + | | HacKan || Sí || Sí || Sí || Todo el evento || Coordinador instaladores |
|- | |- | ||
| − | | Alexis || ? || Sí || Sí | + | | Alexis || ? || Sí || Sí || Todo el evento || - |
|- | |- | ||
| − | | Peke || Sí || Sí || Sí | + | | Peke || Sí || Sí || Sí || ? || - |
|- | |- | ||
| − | | Axel || Sí || Sí || Sí | + | | Axel || Sí || Sí || Sí || ? || - |
|- | |- | ||
| − | | Kisuke || Sí || Sí || Sí | + | | Kisuke || Sí || Sí || Sí || Todo el evento || - |
|- | |- | ||
| − | | Gorsh || Sí || Sí || Sí | + | | Gorsh || Sí || Sí || Sí || ? || - |
|- | |- | ||
| − | | Namen || Sí || Sí || Sí | + | | Namen || Sí || Sí || Sí || ? || - |
|- | |- | ||
| − | | rm_jorge || ? || Sí || Sí | + | | rm_jorge || ? || Sí || Sí || ? || - |
|- | |- | ||
| − | | Fefulowe || Sí || Sí || Sí | + | | Fefulowe || Sí || Sí || Sí || ? || - |
|- | |- | ||
| − | | ASCIIGirl | + | | ASCIIGirl || ? || ? || ? || ? || - |
|- | |- | ||
| − | | Seba || Sí | + | | Seba || Sí || ? || ? || ? || - |
|- | |- | ||
| − | | Borg | + | | Borg || ? || ? || ? || ? || - |
|- | |- | ||
| − | | Saico | + | | Saico || ? || ? || ? || ? || - |
|- | |- | ||
| − | | Rafa || Sí | + | | Rafa || Sí || ? || ? || ? || - |
|- | |- | ||
| − | | Luquitas | + | | Luquitas || ? || ? || ? || ? || - |
|- | |- | ||
| − | | Dario | + | | Dario || ? || ? || ? || ? || - |
|- | |- | ||
| − | | Hecsa | + | | Hecsa || ? || ? || ? || ? || - |
|- | |- | ||
| − | | Ari | + | | Ari || ? || ? || ? || ? || - |
|- | |- | ||
| − | | Ivan_veggie || Sí | + | | Ivan_veggie || Sí || ? || ? || ? || - |
|- | |- | ||
| − | | Cristofolo || Sí | + | | Cristofolo || Sí || ? || ? || ? || - |
|- | |- | ||
| − | | Juan Pablo Romano | + | | Juan Pablo Romano || ? || ? || ? || ? || - |
|- | |- | ||
| − | | liyo90 (Pablo) || Sí | + | | liyo90 (Pablo) || Sí || ? || ? || ? || - |
|- | |- | ||
| − | | Juan Jose | + | | Juan Jose || ? || ? || ? || ? || - |
|- | |- | ||
| − | | Don Epel || ? || Sí || Sí | + | | Don Epel || ? || Sí || Sí || ? || - |
|- | |- | ||
| − | | Guido | + | | Guido || ? || ? || ? || ? || - |
|- | |- | ||
| − | | Mario || Sí | + | | Mario || Sí || ? || ? || ? || - |
|- | |- | ||
| − | | Dax || Sí || Sí | + | | Dax || Sí || Sí || ? || ? || - |
|- | |- | ||
| − | | sietedosfede || Sí | + | | sietedosfede || Sí || ? || ? || ? || - |
|} | |} | ||
Revisión del 00:17 26 feb 2017
1ra reunión pre-flisol de instaladores
- Lugar: Membrillar 74, Oficina 102
- Fecha: Sábado 25 de febrero a las 12hs
Asistentes y detalles
| Nombre | ¿Asistió a la reunion? | ¿Participó de una FLISoL? (Sí/No) | ¿Fue colaborador/instalador? (Sí/No) | ¿Cuánto tiempo se quedará instalando? (Nada/Mañana/Tarde/Todo el evento|Condicional) | Comentario |
|---|---|---|---|---|---|
| Diábolo | Sí | Sí | Sí | Todo el evento | Coordinador instaladores |
| HacKan | Sí | Sí | Sí | Todo el evento | Coordinador instaladores |
| Alexis | ? | Sí | Sí | Todo el evento | - |
| Peke | Sí | Sí | Sí | ? | - |
| Axel | Sí | Sí | Sí | ? | - |
| Kisuke | Sí | Sí | Sí | Todo el evento | - |
| Gorsh | Sí | Sí | Sí | ? | - |
| Namen | Sí | Sí | Sí | ? | - |
| rm_jorge | ? | Sí | Sí | ? | - |
| Fefulowe | Sí | Sí | Sí | ? | - |
| ASCIIGirl | ? | ? | ? | ? | - |
| Seba | Sí | ? | ? | ? | - |
| Borg | ? | ? | ? | ? | - |
| Saico | ? | ? | ? | ? | - |
| Rafa | Sí | ? | ? | ? | - |
| Luquitas | ? | ? | ? | ? | - |
| Dario | ? | ? | ? | ? | - |
| Hecsa | ? | ? | ? | ? | - |
| Ari | ? | ? | ? | ? | - |
| Ivan_veggie | Sí | ? | ? | ? | - |
| Cristofolo | Sí | ? | ? | ? | - |
| Juan Pablo Romano | ? | ? | ? | ? | - |
| liyo90 (Pablo) | Sí | ? | ? | ? | - |
| Juan Jose | ? | ? | ? | ? | - |
| Don Epel | ? | Sí | Sí | ? | - |
| Guido | ? | ? | ? | ? | - |
| Mario | Sí | ? | ? | ? | - |
| Dax | Sí | Sí | ? | ? | - |
| sietedosfede | Sí | ? | ? | ? | - |