Diferencia entre revisiones de «Flisol/2008/Colaboradores»
De CaFeLUG
| Línea 26: | Línea 26: | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| '''Akela''' || adjose@cblue.com.ar || Todo el día | | '''Akela''' || adjose@cblue.com.ar || Todo el día | ||
| + | |-align="center" | ||
| + | | '''Bullzito''' || bullzito[arroba]gmail[punto]com || Lo que de... | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| '''JuanTelez''' || elcorreodejuan[arroba]gmail[punto]com || Después del mediodía | | '''JuanTelez''' || elcorreodejuan[arroba]gmail[punto]com || Después del mediodía | ||
| Línea 49: | Línea 51: | ||
| || || | | || || | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | | 21 voluntarios || Total || |
|} | |} | ||
Revisión del 14:25 15 abr 2008
Acá nos vamos anotando todos....
| Nombre | Dirección de e-mail | Horario disponible |
| Ariel | ariel[arroba]cafelug[punto]org[punto]ar | Todo el día |
| Fefu | fefu[arroba]fefu[punto]com[punto]ar | Todo el día |
| Jose | jose[arroba]cafelug[punto]org[punto]ar | Todo el día |
| Miguel | me[arroba]mike[punto]com[punto]mx | Todo el día |
| Jane | argentinawoman[arroba]gmail[punto]com | Todo el día - no instalo |
| gacq | gacq[arroba]cafelug[punto]org[punto]ar | Todo el día |
| Mateo | leplatre[arroba]gmail[punto]com | Todo el día |
| OSiUX | osiux@osiux.com | Todo el día |
| Mstaaravin | debian@mstaaravin.com.ar | Todo el día |
| Akela | adjose@cblue.com.ar | Todo el día |
| Bullzito | bullzito[arroba]gmail[punto]com | Lo que de... |
| JuanTelez | elcorreodejuan[arroba]gmail[punto]com | Después del mediodía |
| Tuxfree | jostux[arroba]live[punto]com[punto]ar | Hasta las 18 hs. |
| radhios | radhios[arroba]radhios[punto]com[punto]ar | Todo el día |
| VaFe | vafe[arroba]vafe[punto]com[punto]ar | Todo el día |
| Lipe | felipelerena[arroba]gmail[punto]com | Todo el día |
| Praboy | praboy[arroba]gmail[punto]com | A confirmar |
| lukio | ya@lotienen.com | Todo el día |
| fumanchu | v1v4@3lsp4m.c0m | Hasta las 18 |
| YoMendieta | almiotambien@loconocen | Todo el día |
| jnovello | juan_novello[arroba]yahoo[punto]com | Después del mediodía |
| 21 voluntarios | Total |