Diferencia entre revisiones de «Flisol/2008/Colaboradores»
De CaFeLUG
| Línea 62: | Línea 62: | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| '''duckman''' || patricio.inzaghi[at]gmail[dot]com || Por la tarde | | '''duckman''' || patricio.inzaghi[at]gmail[dot]com || Por la tarde | ||
| + | |-align="center" | ||
| + | | '''WanderingKnight''' || lucasecardoso[at]gmail[dot]com || Todo el día | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| || || | | || || | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | | 29 voluntarios || Total || |
|} | |} | ||
Revisión del 04:35 18 abr 2008
Acá nos vamos anotando todos....
| Nombre | Dirección de e-mail | Horario disponible |
| Ariel | ariel[arroba]cafelug[punto]org[punto]ar | Todo el día |
| Fefu | fefu[arroba]fefu[punto]com[punto]ar | Todo el día |
| Jose | jose[arroba]cafelug[punto]org[punto]ar | Todo el día |
| Miguel | me[arroba]mike[punto]com[punto]mx | Todo el día |
| Jane | argentinawoman[arroba]gmail[punto]com | Todo el día - no instalo |
| gacq | gacq[arroba]cafelug[punto]org[punto]ar | Todo el día |
| Mateo | leplatre[arroba]gmail[punto]com | Todo el día |
| OSiUX | osiux@osiux.com | Todo el día |
| Mstaaravin | debian@mstaaravin.com.ar | Todo el día |
| Akela | adjose@cblue.com.ar | Todo el día |
| Bullzito | bullzito[arroba]gmail[punto]com | Lo que de... |
| JuanTelez | elcorreodejuan[arroba]gmail[punto]com | Después del mediodía |
| Tuxfree | jostux[arroba]live[punto]com[punto]ar | Hasta las 18 hs. |
| radhios | radhios[arroba]radhios[punto]com[punto]ar | Todo el día |
| VaFe | vafe[arroba]vafe[punto]com[punto]ar | Todo el día |
| Lipe | felipelerena[arroba]gmail[punto]com | Todo el día |
| Faktorqm | faktorqm_e2[arroba]yahoo[punto]com[punto]ar | Desde las 14hs |
| Praboy | praboy[arroba]gmail[punto]com | A confirmar |
| lukio | ya@lotienen.com | Todo el día |
| fumanchu | v1v4@3lsp4m.c0m | Hasta las 18 |
| YoMendieta | almiotambien@loconocen | Todo el día |
| jnovello | juan_novello[arroba]yahoo[punto]com | Después del mediodía |
| anka | mail[punto]andresp[arroba]gmail[punto]com | Todo el dia-ISO's |
| MADL | maximilianoadl[arroba]yahoo[punto]com[punto]ar | Hasta las 14 (si puedo, todo el día) |
| aledec | aledec90[arroba]gmail[punto]com | Todo el día |
| bernabe | bernabecrena[arroba]gmail[punto]com | Todo el día |
| lavaramano | lavaramano[coso]shemale[punto]con | Por la tarde |
| duckman | patricio.inzaghi[at]gmail[dot]com | Por la tarde |
| WanderingKnight | lucasecardoso[at]gmail[dot]com | Todo el día |
| 29 voluntarios | Total |