Diferencia entre revisiones de «Flisol/2009/Colaboradores»
De CaFeLUG
| Línea 92: | Línea 92: | ||
| '''[[User:Demon|Demon]]''' || dmontaldo en dc uba ar || Desde 12hs | | '''[[User:Demon|Demon]]''' || dmontaldo en dc uba ar || Desde 12hs | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | | '''Caro''' || caruslainusfilo[arroba]gmail[punto]com || Todo el dia |
| + | | 45 voluntarios || Total || | ||
Revisión del 00:26 21 abr 2009
| Nombre | Dirección de e-mail | Horario disponible | |||
| Sepa | sepa[arroba]cafelug[punto]com[punto]ar | A confirmar | |||
| HeCSa | hecsa[arroba]hecsa[punto]com[punto]ar | Todo el día | |||
| Nicolás | nicolas.dato[arroba]gmail[punto]com | Todo el día | |||
| Milagros | 2mily2[arroba]gmail[punto]com | Todo el día | |||
| Sebastián | culturalibre[arroba]fmlatribu[punto]com | Todo el día | |||
| Lukio | lukio[arroba]cafelug[punto]org[punto]ar | Todo el día | |||
| Jose | jose[arroba]cafelug[punto]org[punto]ar | Todo el día | |||
| Eze Singer | ezesinger[arroba]gmail[punto]com | Todo el día | |||
| Juan Daniel | juandanielp[arroba]yahoo[punto]com[punto]ar | Todo el día | |||
| Dvicino | dvicino[arroba]dc[punto]uba[punto]ar | Todo el día | |||
| Giudice Jesica | giudicejesica[arroba]gmail[punto]com | Todo el día | |||
| Aleka | alexa.rodriguez[arroba]gmail[punto]com | A confirmar | |||
| /*Rafa*/ | rafael[arroba]cafelug[punto]org[punto]ar | A confirmar | |||
| /*Bea*/ | bea[arroba]vialibre.org.ar | Todo el día | |||
| /*elDoc*/ | cork.macleod[arroba]gmail.com | Todo el día | |||
| Euge | eugenunez[arroba]gmail.com | Todo el día | |||
| YoMendieta | mendietaagustin\@~--+/yahoo.es | Todo el día | |||
| DiegoC | diegocanizares[arroba]gmail[punto]com | Todo el día | |||
| Martín.C | juanmartincaraballo[arroba]gmail[punto]com | A confirmar | |||
| Alexwolf | cirinoalejandro[arroba]gmail[punto]com | Todo el día | |||
| Fefu | fefu[arroba]fefu[punto]com[punto]ar | 10a12 y 15a18hs | |||
| Akela | adjose[arroba]cblue[punto]com[punto]ar | 1/2 dia | |||
| Mstaaravin | debian[arroba]mstaaravin[punto]com[punto]ar | Todo el día | |||
| Jane | argentinawoman[arroba]gmail[punto]com | Todo el día | |||
| Gacq | gacq en cafelug | Todo el día | |||
| OSiUX | osiux@osiux.com.ar | Todo el día | |||
| Ari | ariel arrrrobarr cafelug puntoorgpuntoarr | Todo el día | |||
| Leito | monk arrrrobarr cafelug puntoorgpuntoarr | Todo el día | |||
| Nicolás B. | info [arroba]nicolasb[punto]com[punto]ar | A confirmar | |||
| Bauna | bauna [arroba]gacq[punto]com | 1/2 día | |||
| Lipe | felipelerena [arroba]gmail[punto]com | todo el dia | |||
| Aledec | aledec90[arroba]gmail[punto]com | A confirmar | |||
| Krosto | krosto[arroba]linuxmail[punto]org | A confirmar | |||
| roat | roatsck[arroba]gmail[punto]com | Todo el dia | |||
| Gusty | gustygaturro[arroba]gmail[punto]com | A confirmar | |||
| JuanTelez | juan en gnutn | A confirmar | |||
| juanman | juanma en gnutn org ar | A confirmar | |||
| tuxjam | tuxjam [arroba]gmail[punto]com | todo el dia | |||
| MatiasFernandez | Matias[arroba]buenosaireslibre[punto]org | todo el dia | |||
| REX | paz.mariano[arroba]gmail[punto]com | todo el dia | |||
| Luks911 | livchitsl[arroba]gmail[punto]com | de 15 a 18 hs | |||
| Kenny | esturniolo[arroba]gmail[punto]com | Por la tarde | |||
| Tuxfree | jostux[arroba]hotmail[punto]com | Por la mañana | |||
| Demon | dmontaldo en dc uba ar | Desde 12hs | |||
| Caro | caruslainusfilo[arroba]gmail[punto]com | Todo el dia | 45 voluntarios | Total |