Diferencia entre revisiones de «Flisol/2017/Instaladores/Reuniones/1ra»
De CaFeLUG
(→Asistentes y detalles) |
(→Asistentes y detalles) |
||
| Línea 19: | Línea 19: | ||
| HacKan || ? || Sí || Sí || 2 || Todo el evento || Coordinador instaladores | | HacKan || ? || Sí || Sí || 2 || Todo el evento || Coordinador instaladores | ||
|- | |- | ||
| − | | Alexis || ? || Sí || Sí || | + | | Alexis || ? || Sí || Sí || 3 || Todo el evento || - |
|- | |- | ||
| Peke || ? || Sí || Sí || 1 || ? || - | | Peke || ? || Sí || Sí || 1 || ? || - | ||
| Línea 27: | Línea 27: | ||
| Kisuke || ? || Sí || Sí || 3 || Todo el evento || - | | Kisuke || ? || Sí || Sí || 3 || Todo el evento || - | ||
|- | |- | ||
| − | | Gorsh || ? || Sí || Sí || | + | | Gorsh || ? || Sí || Sí || 3 || ? || - |
|- | |- | ||
| Namen || ? || Sí || Sí || 2 || ? || - | | Namen || ? || Sí || Sí || 2 || ? || - | ||
Revisión del 20:48 20 feb 2017
1ra reunión pre-flisol de instaladores
- Lugar: Membrillar 74, Oficina 102
- Fecha: Sábado 25 de febrero a las 12hs
Asistentes y detalles
| Nombre | ¿Asistió a la reunion? | ¿Participó de una FLISoL? (Sí/No) | ¿Fue colaborador/instalador? (Sí/No) | ¿Nivel de experiencia? (1/2/3) | ¿Cuánto tiempo se quedará instalando? (Nada/Mañana/Tarde/Todo el evento|Condicional) | Comentario |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Diábolo | ? | Sí | Sí | 3 | Todo el evento | Coordinador instaladores |
| HacKan | ? | Sí | Sí | 2 | Todo el evento | Coordinador instaladores |
| Alexis | ? | Sí | Sí | 3 | Todo el evento | - |
| Peke | ? | Sí | Sí | 1 | ? | - |
| Axel | ? | Sí | Sí | 3 | ? | - |
| Kisuke | ? | Sí | Sí | 3 | Todo el evento | - |
| Gorsh | ? | Sí | Sí | 3 | ? | - |
| Namen | ? | Sí | Sí | 2 | ? | - |
| rm_jorge | ? | Sí | Sí | 3 | ? | - |
| Fefulowe | ? | Sí | Sí | 3 | ? | - |
| ASCIIGirl | ? | ? | ? | ? | ? | - |
| Seba | ? | ? | ? | ? | ? | - |
| Borg | ? | ? | ? | ? | ? | - |
| Saico | ? | ? | ? | ? | ? | - |
| Rafa | ? | ? | ? | ? | ? | - |
| Luquitas | ? | ? | ? | ? | ? | - |
| Dario | ? | ? | ? | ? | ? | - |
| Hecsa | ? | ? | ? | ? | ? | - |
| Ari | ? | ? | ? | ? | ? | - |
| Ivan_veggie | ? | ? | ? | ? | ? | - |
| Cristofolo | ? | ? | ? | ? | ? | - |
| Juan Pablo Romano | ? | ? | ? | ? | ? | - |
| liyo90 (Pablo) | ? | ? | ? | ? | ? | - |
| Juan Jose | ? | ? | ? | ? | ? | - |
| Don Epel | ? | Sí | Sí | 1 | ? | - |