Diferencia entre revisiones de «Flisol/2008/Remeras»
De CaFeLUG
| Línea 42: | Línea 42: | ||
| '''[[User:YoMendieta|YoMendieta]]''' || XXL || 2 | | '''[[User:YoMendieta|YoMendieta]]''' || XXL || 2 | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | '''TOTAL''' || || | + | | '''Sebascii''' || XXL || 1 |
| + | |-align="center" | ||
| + | | '''Sebascii''' || Mujer || 1 | ||
| + | |-align="center" | ||
| + | | '''TOTAL''' || || 20 | ||
|} | |} | ||
| Línea 54: | Línea 58: | ||
| ''' Talle ''' || ''' Cantidad Total ''' | | ''' Talle ''' || ''' Cantidad Total ''' | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | '''XXL''' || | + | | '''XXL''' || 3 |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| '''XL''' || 5 | | '''XL''' || 5 | ||
| Línea 64: | Línea 68: | ||
| '''S''' || - | | '''S''' || - | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | '''Mujer''' || | + | | '''Mujer''' || 7 |
|} | |} | ||
Revisión del 04:30 12 abr 2008
La última fecha para sumar tu opción es el Martes 15 de Abril.
El costo de cada remera todavía no está definido, cuando lo sepamos vamos a avisar a través de la lista colabora@cafelug.org.ar. De todos modos no creemos que supere los $ 20/25 cada una
Así sabemos que talle es para cada quien...
| Nombre/nick | Talle | Cantidad |
| Fefu | M | 1 |
| Bea | Mujer | 1 |
| José | XL | 1 |
| Miguel | L | 2 |
| Mateo | L | 1 |
| Mateo | Mujer | 1 |
| Jane | Mujer | 1 |
| OSiUX | XL | 1 |
| Mstaaravin | XL | 1 |
| Mst. Girlfriend | Mujer | 1 |
| Akela | XL | 1 |
| Delta | Mujer | 1 |
| Raksha | Mujer | 1 |
| Tuxfree | L | 1 |
| radhios | XL | 1 |
| YoMendieta | XXL | 2 |
| Sebascii | XXL | 1 |
| Sebascii | Mujer | 1 |
| TOTAL | 20 |
No te olvides de sumar a la siguiente tabla la remera tu talle...
| Talle | Cantidad Total |
| XXL | 3 |
| XL | 5 |
| L | 4 |
| M | 1 |
| S | - |
| Mujer | 7 |
Proveedores de remeras
| Empresa | Contacto | Teléfono | ||
| Nehuen Indumentaria | Luciano o su hermano | ventas@nehuenindumentaria.com.ar | +54 (11) 4543-2967 |
