Diferencia entre revisiones de «Flisol/2008/Remeras»
De CaFeLUG
| Línea 54: | Línea 54: | ||
| '''fumanchu''' || XXL || 1 | | '''fumanchu''' || XXL || 1 | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | '''TOTAL''' || || | + | | '''jnovello''' || XXL || 1 |
| + | |-align="center" | ||
| + | | '''TOTAL''' || || 22 | ||
|} | |} | ||
| Línea 66: | Línea 68: | ||
| ''' Talle ''' || ''' Cantidad Total ''' | | ''' Talle ''' || ''' Cantidad Total ''' | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | '''XXL''' || | + | | '''XXL''' || 5 |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| '''XL''' || 6 | | '''XL''' || 6 | ||
Revisión del 02:42 15 abr 2008
La última fecha para sumar tu opción es el Martes 15 de Abril.
El costo de cada remera todavía no está definido, cuando lo sepamos vamos a avisar a través de la lista colabora@cafelug.org.ar. De todos modos no creemos que supere los $ 20/25 cada una
Así sabemos que talle es para cada quien...
| Nombre/nick | Talle | Cantidad |
| Ari | L | 1 |
| Fefu | M | 1 |
| Bea | Mujer | 1 |
| José | XL | 1 |
| Miguel | L | 2 |
| Mateo | L | 1 |
| Mateo | Mujer | 1 |
| Jane | Mujer | 1 |
| OSiUX | XL | 1 |
| Mstaaravin | XL | 1 |
| Mst. Girlfriend | Mujer | 1 |
| Akela | XL | 1 |
| Delta | Mujer | 1 |
| Raksha | Mujer | 1 |
| Tuxfree | L | 1 |
| radhios | XL | 1 |
| YoMendieta | XXL | 2 |
| Sebascii | XXL | 1 |
| Sebascii | Mujer | 1 |
| Anka | XL | 1 |
| lukio | M | 1 |
| fumanchu | XXL | 1 |
| jnovello | XXL | 1 |
| TOTAL | 22 |
No te olvides de sumar a la siguiente tabla la remera tu talle...
| Talle | Cantidad Total |
| XXL | 5 |
| XL | 6 |
| L | 5 |
| M | 2 |
| S | - |
| Mujer | 7 |
Proveedores de remeras
| Empresa | Contacto | Teléfono | ||
| Nehuen Indumentaria | Luciano o su hermano | ventas@nehuenindumentaria.com.ar | +54 (11) 4543-2967 |
